Прочие дела домашние

Гуляет с бывшей сожительницей и их общим ребенком, фотографируются втроем и выкладывают в соц сеть.

Мужчина жил с девушкой, родили ребенка. Она ушла. замуж хотела за него. но он категорически жениться не хотел (расстались вроде не по этой причине, но наверное и не последняя причина была, т. к. замужем она не была). Захожу на страницу его сестры, и вижу их фотки с моря - фоткаются втроем -он, бывшая, их ребенок, очень тесно друг к другу, и подпись к фото "Брат, племянник, невестка". А Я КТО ТОГДА ???Меня на море с собой не взяли, я даже не знала, что они поедут. на следующий день после этой поездки, он писал смс, приглашал гулять. Я только сегодня увидела эти фото, прошло уже 10 дней. Увидела и офигела. Да они же семья! А я кто тогда? Разве это нормально, ездить с бывшей на море? Посмотрела пристальней на другие фото, сделанные раньше, и оказывается она везде с ним ездит (башка на фото ее торчит). Я написала ему, что больше мы общаться не будем, это не обида, не ПМС, а взвешенное решение, что меня это все не устраивает, и ненормальны такие посиделки и вечные поездки с бывшими. Даже не хочу слушать его оправданий !
Еще момент -увидел, как мне коллега дверь машины открывает (это было пару мес назад), так его трясло, обзывал, называл лядью. Видимо на воре и шапка горит )))) А сам гуляет с бывшей, и нормуль. И я должна нормально относиться.
И напрягает, что постоянно ругает меня, называет тупой, а бывшую хвалит, говорит, что всем она нужна, что он дурак упустил такую женщину, что она его идеал.
Татьяна Пом
Кира, где ваш мозг?
"И напрягает, что постоянно ругает меня, называет тупой, а бывшую хвалит, говорит, что всем она нужна, что он дурак упустил такую женщину, что она его идеал"
он ее любил и любит
Про100 Сашуля
Лучший ответ
не ревнуй
это же для ребёнка
фото с папой
Hatyja Muratowa
а вопрос-то в чём?
Татьяна Пом что думаете про ситуацию?
нашли к кому ревновать, сожительнице, да ещё и бывшей). Просто их связывает теперь навечно ребёнок. Они ему должны показать хорошие отношения родителей
Elena Dvurehenskaja
А вы на сейчас--то в каком статусе у мужчины-- невеста, любимая, любовница, товарищ по работе? На любимую не тянут отношения, на невесту тоже... Вам они нужны?
Татьяна Пом теперь уже нет. Это абсурдная ситуация. Я не хочу быть четвертой в их отношениях. Мне кажется он любит ее, а она не прочь вернуться. Бо у него бабки есть, а у нее даже образования нет, ну и поняла, что никому не нужна. А смысл ей везде с ним ездить? я бы не ездила. ребенка бери и шуруй. я бы даже не общалась с ним. А они в дороге вместе время проводят, люди видят их вместе как семью.
Татьяна Пом слишком много времени проводят вместе, для людей, которым плевать друг на друга.
не завидуй!
Татьяна Пом к чему ответ? о чем он ?
я не совсем поняла - он Ваш законный муж или просто бойфренд
если муж
и скрыл до заключения брака наличие ребёнка - подавайте на признание брака недействительным так как это обман
если Вы знали о ребёнке - то знали на что шли
если бойфренд - увы у Вас нет никаких прав кроме одного - послать этого козлину и найти себе бездетного и куда лучше него
чтобы козёл потом удавился от зависти и осознания потери
Юлия Андреева
Что ты не нужна, ты и раньше знала и сейчас знаешь, поэтому вопрос не понятный, жди пока он бросит.
Rodica Dorogan
Чпокаются они 100% на этом море, а не только фотографируются. Зачем вам" обьедки"от другой женщины, тем более у него ребенок (аллименты и прочие "наследники в перспективе"). Ищите другого мужчину без детей.
Татьяна А
Его грубость и восхваления бывшей.... пусть к ней и идет.
да, общаться не будем
Светлана Б
твоё право, его право съездить на море со своим ребёнком, надо было раньше задуматься и сделать выводы, а не сейчас плакаться
Татьяна Пом с каким ребенком? они ВТРОЕМ ездили. и выкладывала сестра фото, где они втроем -бывшая, ребенок, он. и они близко были. как пара. в куче в общем. и подпись "брат, племянник, невестка".
они не были женаты. какая невестка? а я кто ?
Татьяна Пом я думала, он ездит везде с ребенком. а они ездят ВТРОЕМ. вы хоть читайте !