Прочие дела домашние

Как исправить ревнивого мужа?

Сил нет с ним постоянно спорить и ругаться из-за его песпочвенной ревности. Я не хочу ругаться по мелочам. Доходит до абсурда: "К тебе все пристают, на тебя все смотрят, тебя все хотят..."
Скажите ему: "Дорогой ты посмотри какое счастье тебе досталось, на меня все смотрят и завидуют тебе, и гордись этим" , просто всё время убеждайте что кроме него вам никто не нужен
Оксана Кочубей
Лучший ответ
жёстко
Думай, что хочешь. Но молчи. Если ещё одно слово подозрения - мы расстаёмся навсегда!
Ревность это болезнь.
Или у него самого рыльце в пушку.
Aylar Jumageldyyeva
Не ходить на работу, не ездить общественным транспортом, Не ходить в магазин!! ! Думаю этого достаточно!!!)))
исправить и переделать взрослого человека НЕЛЬЗЯ. когда уже мы все это поймем...
Исправить Вам удастся его только разводом, ну или терпите,... а дальше хуже ((((
Эта болезнь НЕ ЛЕЧИТСЯ!!!! Беги пока не поздно!!!
Поймать его на измене. Подозрительный, значит у самого рыло в пушку.
Собственник!
Не давать ему повода для ревности
А М
Татьяна Дубовик это бесполезно, у них это в крови
они с детства такие, маму бросить не могут ни на минуту... Истерят...
Потом жену тиранят
Они ревнивы не по причине и не по поводу, просто сдвинуты
ни как, спорить себе дороже, погодите он еще и руки распускать начнет. видимо у них сдвиг в семье когда-то произошел, обычно так ведут себя дети, где родители вели себя так же
Может и такой вариант: не надо провоцировать на ревность, беспочвенной она не бывает. Раз вы замужем меняйте образ жизни, поведение, не кокетничайте с другими, не одевайте вызывающие наряды без него. И просто поговорите откровенно, что он хочет, и какими вашими действиями он не доволен. До замужества может Вы ему больше внимания уделяли! Если бы он вел, как то некорректно по отношению к Вам, и Вы бы наверное ревновали тоже! Ревность присуща человеку, а уж там в большей или меньшей степени.... раз любите и хотите быть вместе старайтесь учесть и его чувства .
Galja Ashkeljanets
Патимат Абдулзагирова Я сижу дома с маленьким ребенком, никогда не одеваюсь "вызывающе". На телефон мне звонит только мама.
Galja Ashkeljanets Ну кое, что прояснилось. Просто инстинктивно Вы переключились больше на малыша, а ему не хватает уже того- прошлого внимания! Мужчины этого от своей природы не понимают немного (не виноваты они). И работая, Ваших забот он не видит, ребенок требует постоянно внимания и заботы- к вечеру Вы выжатый лимон! А ему кажется, что Вы дома- что хотите,то и делаете! И когда Он приходит у Вас уже силы иссякли! Ну через НЕ МОГУ встречайте, кормите, не грузите проблемами- раз кормилец! Женщина хранительница ОЧАГА!
Да пошли ты его на хер и найди нормального!
Deveci Deyirman
Развестись!!
никак это неисправимо но если только гений психологии.
не нужно поддерживать такие разговоры и оправдываться, лучше промолчать. и лишний раз повода не давать.
горбатого могила исправит
Анна Ярцева
побаловать его!!!!
pomoemu eto uje bolezn!
Никак.... бежать от него!!!!