Прочие дела домашние

Ревнивый муж - "ЗА" и "ПРОТИВ"? И как с этим бороться (ужастно раздражает)?

не давать поводов - КОЗА!!!
Наталья Чепикова
Лучший ответ
Поставить крест на своей жизни или стать такой-же как он и делать все в унисон.
Borman Borman
Лично я никаких "за" не вижу. Это очень тяжело жить с ревнивым человеком. Для меня уже давно "ревнует - значит любит" не верно. Как бороться? Попытаться понять, что такое ревность, откуда ноги ее растут. А растут они из низкой самооценки. То есть по хорошему - повышать самооценку. Уж не знаю, можно ли это сделать самостоятельно, без помощи психолога. Разве что самой стать психологом (я имею в виду - читать специальную литературу, общаться с людьми на эту тему).
Елена Ищук
Ревность удел дураков, но.... не нужно давать повода.
все должно быть в меру, когда совсем не ревнует, становится скучно, а когда очень раздражает, бороться можно если самой пару раз устроить сцену ревности, пусть посмотрит как это неприятно!
ревнивый муж это ужасно!!!!
Ольга C
Очень многие женщины сами провоцируют, может Вам за собой последить что не так в вашем поведении.
Принимать и жить с этим или не принимать. В борьбе вы убиваете любовь, причём независимо за что воюете.
Есть вариант - или вы ревнуете, или вас . Мне ревновать не понравилось . Но бороться с ревностью- это полностью подчинить себя партнеру, быть под его контролем, тем самым как бы не давая повода для ревности. Но это тоже ужасно раздражает.
Aina Saparova
Ревнует..?? Получается что он тебе не доверяет..?? Считает за проблядь.. . которая готова под любого залезть..?? А нафига тебе такой муж нужен..??
Настя Пилко
Прийдётся терпеть.... его уже не переделаешь.... Женщина получает такого мужа, которого заслуживает....
Кто его родил, пусть тот с ним и мается. Разводись!!! !
Предпочитаю жить в гордом одиночестве!
Конечно, за, хотя ...когда через чур навязчиво.. ! Дело не в том, чтоб не давать повода -он ему не нужен (сам придумает на ровном месте) , вопрос в том, А сама не страдаешь этим?
значит у него комплекс неполноценности
познакомиться с мужчиной и все! ваш прекрасный муж будет вам безразличен. вернее его нервные срывы!