Прочие дела домашние

Девченки, а чего вам пожелать? Заботливых мужей и здоровых деток или..

красивых мужей и счастливых детей, или СПЯЩИХ МУЖЕЙ И СПЯЩИХ ДЕТОК, и БЕСКОНЕЧНОГО ИНТЕРНЕТ-ТРАФИКА? Доброго вечера всем!))))))
Счастливых детей. Счастливых детей. И еще раз счастливых детей. Двух мальчиков и одну девочку (для разнообразия)) . Все. Больше мне в этой жизни ничего не нужно. Мужья приходят и уходят, красота - тем более. Дети, только дети остаются, а видеть их счастье - это счастье для меня) )
Чего и вам желаю!
Светлана Чукреева
Лучший ответ
Ох, лучше менее спящих деток.
А то моя вечно норовит на работу проспать))))
Алла Присяжная
А что сбудется?)) Или бла-бла?))))
Нина Сухнева
Светлана Левашева Канешн сбудется...СТОПРОЦЕНТНО ТОЧНО
А мне пожалуйста пожелай хорошего зятя и... внуков::)) Но зятя неприменно хорошего::))
Светлана Левашева Желаю))))) Скоро исполнится))).
ой, поняла сейчас, что у меня всё в жизни есть) ) муж заботливый, сын умница и красавчик. к томуж спят они сейчас и интернет у меня кабельный скоростной и безлимитный) ) во как))
D@shenk@!!!!!!!! Rybak
ой и вам доброго. но вот неправильно написанное обращение убило мой ответ....
заботливый муж и здоровый ребенок есть, пожелайте мне пожалуйста возобновления карьеры, которую оставила ради семьи, хочу сделать головокружительную карьеру эххх... у меня были такие возможности и я все это просто выкинула на помойку ((((было бы не так обидно, если бы все заморозилось на время декрета, но придется все с нуля начинать
Ира Ускова
Mairam Altymyshova Нет нуля))) Есть олыт работы и жизненный опы.Карьеру начнёте ещё раз, и когда пойдёте вверх обязательно на взлёте рожайте второго ! Вот тут и будет настоящее счастье! А уж с 2 детьми Вы горы свернете.Между делом. Удачи

( Из личного опыта)
Полные руки детей накидали красивому папе. Классная картинка! Всё, что вы "нажелали"-забираем!
Спасибо Большое
Наталья Филиппова Вот ты и спалилось,Вафлетище
Доброй ночи! Какая прелестная картинка!! ! Мне пожелайте здоровья все семье, а остальное ерунда.
Елена Туз
все хочу