Прочие дела домашние
Как создать у мужа ощущение здоровой конкуренции с Аленом Делоном ? .)))Уж и фотографии Делона по всей хате распихала.
с моим кошельком включительно ...И " Бурбон " двойной пью ( имитирую общие интересы ) , а на пиво носик вздергиваю ...типа : " Фи , мон шер ...какой у Вас дурнос скус ! " ))) И смс-ки с инета себе от имени Делона посылаю ...И не реагирует не фига ! ))) А что мне-то делать ?))) Ведь только здоровая конкуренция заставляет человека это ...расти дальше , что ли ...)))
Остаётся только один выход. Делона в гости пригласить.::))
В одном из интервью ему дали текст песни "Ален Делон не пьёт одеколон".. На что он сказал: отчего же? Пил по молодости. . Какую только гадость не попробовал. . Так и ты, попробу его одеколоном напоить для начала..; -))
Хоть у мужа ума хватает!! ! ДЕЛОН ЖЕ ДЕД СТАРЫЙ!! !
Ты, чё, Ларис, помоложе не нашла что ли???
Ыыыыыыы))))) Может начать намекать, что и дети на Алена похожи чем то.. ну так, ненавязчево))
Смотри... внушишь ты ему на свою голову. Потом он тебе начнет вдалбливать, что ты при нем просто Золушка.
а не боитесь в нём комплекс неполноценности развить?
Самое малое чего вы добъетесь, это то, что вгоните человека в большие комплексы, которые он будет помнить с вами всю свою жизнь и уже не сможет раскрепоститься. А если он сильный и уверенный в себе человек, то покрутит у вашего виска, назовет вас фанаткой и найдет ту женщину, которая будет любить его, а не мифический образ.
Если действительно хотите, чтобы мужчина рос, то нужно наоборот внушать ему веу, что он может быть еще лучше, давать ему поверить в свои силы и возможности.. . (это в теории, а на практике - человека переделать почти невозможно, если этого он сам не захочет. Не любите его таким - ищите своего Алена Делона!)
Пару комплиментов мужу, что он круче Делона, и ему захочется вас еще раз в этом убедить.
А вот интересно, вы-то на кого ровняетесь? Тейлор? Белуччи? Джей Ло?
У меня вот к Бандерасу ревнует))) Я, конечно до такого фанатизма не доходила, просто иногда упоминала о симпатиях своих))) И ОООЧЕНЬ радостно реагирую на то, если вдруг фильмы с ним по телеку крутят))))
Интересуюсь, а зачем это надо?