Прочие дела домашние
у меня горе умерла моя мама как мне жить дальше!???
мама моя умерла я живу ради своей дочки а она даже бабушку не увидела переживает очень! (((
тут тебе никто не поможет ничем
Представьте себе что мама смотрит на Вас, всё понимает, что с Вами происходит. Наверняка её хочется, чтобы Вы меньше страдали, жили ради дочери поспокойней, помнили бы о ней - ей будет т а м хорошо.
Татьяна Чернобровкина
Да спасибо вам за поддержку..
Надо, чтобы прошло время. У вас есть для кого жить, вас поддержат родные и близкие.
Татьяна Чернобровкина
ДА КОНЕЧНО СОГЛАСЕН С ВАМИ СПАСИБО ВАМ !) А ДРУГОЙ НЕ ЧЕЛОВЕК ПРОСТО УХМЫЛЯЕТСЯ ЧТО МОЛ Я МАМУ УБИЛ! ((( Я В ДРУГОМ ГОРОДЕ ЖИВУ МАМА УМЕРЛА В БОЛЬНИЦЕ.
Это случается абсолютно у каждого. Ничего не поделать.
признайся: прибил мамочку?..
Татьяна Чернобровкина
что совсем с ума выжил у неё инфаркт был
Татьяна Чернобровкина
ВО ПЕРВЫХ БЫЛА ДАВНО ОПЕРАЦИЯ НА СЕРДЦЕ МАМА РАБОТАЛА И НА ПЕНСИИ ( УВАЖАЕМЫЙ ) + ЖЕЛУДОК БОЛЬНОЙ А ЖИЛИ НА СЕВЕРЕ И ВСЁ ХОРОШО БЫ БЫЛО... ЕСЛИ БЫ НЕ ЕЗДИЛИ В СРЕДНЮЮ ПОЛОСУ ТАМ И ЗДОРОВЬЕ И ПОДОРВАЛА! ((( И ХАМИТЬ МНЕ НЕ НУЖНО ТАК ЧТО БЫЛ БЫ УМНИКОМ НЕ ПИСАЛ БЫ ГАДОСТИ МНЕ ТЫ ПОНЯЛ!!?? НУЖНО УМЕТЬ СОЧУСВОВАТЬ ДРУГИМ. А НЕ ЗЛОРАДСТВОВАТЬ ЧУЖОМУ ГОРЮ!! ((( БУДЕТ И ТЕБЕ ТАКАЯ УЧАСТЬ Я ЧЕЛОВЕК ДОБРЫЙ НО МОГУ И БЫТЬ НЕ ХОРОШИМ.
Сочувствую..
Дочка-Ваш смысл жизни и живите ради неё..
Татьяна Чернобровкина
Спасибо конечно я ради дочки и живу.)
Соболезнования, но мы все в движении.
Проси прощения у своего Господа для своей мамы!
Не знаю что сказать, в любом случае никто не поймет пока тоже самое не случится с ним. Сложно пережить такое.
Жить самостоятельно. Вы не уникальны
Ты мужчина. Держись.
Татьяна Чернобровкина
Спасибо!
Жизнь продолжается. Время лечит. Всё уладится
жить только и всего, и думать о будущем дочки
Татьяна Чернобровкина
спасибо
молитесь Богу, помогает. Тем более, что детям о Душе умершего родителя надо молиться каждый день на протяжении 40 дней и пропускать нельзя. Только через сорок дней Душа вашей матери предстанет перед судом Божим. Помогите ей. Все добрые слова, что вы скажите о ней, и для, и за нее - зачтутся там. Когда станет легче, а легче станет, поверьте, подумайте о себе. Похвально конечно, что вы живете ради дочери, но все равно жить надо ради себя. Живите свою жизнь, не мамину, не дочкину, а свою. А дочери конечно помогайте, как должен помогать отец - заботой, воспитанием, вниманием, любовью. И рассказывайте о бабушке.