На что она обиделась... Обстоят дела так... Парень подписал контракт на 3 года, зарплата примерно 250 долларов в месяц и ушел на войну, там и помер. Подруга моя спросила, что ей детям сказать у которых умер отец... Я ответил прямо, как я вижу это все. Скажи им, что ваш отец пошел отбирать человеческие жизни за 250 долларов в месяц, ваш отец прекрасно осознавал что может там умереть и был готов оставить своих детей без отца, ваш отец прекрасно понимал, что после его смерти, воспитывать и тащить на своем горбу 2их детей будет его жена, ваш отец понимал, что возможно больше не увидит своих детей а они его. Ваш отец ПАТРИОТ, которому важнее интересы властей нежели своя семья, ваш отец не хотел вкалывать как проклятый ради семьи на заводе или еще где либо.
Собственно, она обиделась очень сильно. Я что-то не так сказал ей? Или может в чем-то я не прав?
Прочие дела домашние
У моей подруги умер муж в АТО, мы сидели как-то беседовали на эту тему и я выразился прямо.
все правильно сказал
Конечно правы Он еще и чужих детей был готов убивать
Ну тот хоть что-то сделал.
А ты только беседовать можешь, сидя на попе ровно.
Марина Чеботарева
Ну да, для меня ведь семья на 1-м месте.)
Это все правильно, только не надо было ей это говорить сейчас, а детям-тем более. Она через пару лет сама так думать начнет. Всему свое время. Что толку с правды, если не в состоянии её воспринять.
Марина Чеботарева
Ну, он некоторые так не считают) комментаторы выше) Для Сашки свят даже тот, кто осознанно шел убивать людей за 200 баксов, видите, мнения расходятся. )))
а не надо было обижать, надо было сказать - что она ещё молодая и красивая, жизнь продолжается, и она найдёт нового мужчину, гражданского, и всё забудется. Да так ведь, собственно, И БУДЕТ.
вы слишком прямолинейны и конечно, представьте себя на её месте или что-то похожее, вам было бы приятно услышать такое о своем близком погибшем человеке?
Складно.
он думал что на сафари поедет, по дикарям пострелять. глупая смерть. самое плохое что многие еще и воспевают подобную глупость, наделяя ее героизмом. если бы не потоки идиотов с обеих сторон конфликта, то может и закончилось бы там все давно. плевать на политику и политиков с их гнусными целями, люди жили и радовались жизни, а теперь их нет.
Всё верно кроме одного: то не АТО, а карательная кампания
ты главное помни 2 вещи:
1.О мертвых либо хорошо либо никак.
2.Свят павший на поле брани. С любой стороны.
1.О мертвых либо хорошо либо никак.
Марина Чеботарева
Мертвым уже все равно. И не свят для меня тот, кто людей убивает.
Еще спрашиваешь не права ли ты? Может были на то резкие причины, а ты напрямую сделал из ее любимого человека, который кстати еще умер, жадного человека готовым на все ради денег. От тебя твоя подруга ждала поддержки а не это
Марина Чеботарева
Правду матку сказал, как оно есть, а муж её мразь. Теперь 2е детей без отца будут, а мать их будет тащить на своем горбу.
не 200 а больше и дети, как дети героя войны получат много бонусов по жизни, и она как вдова тоже... так что пусть не печалится а выбивает от государства положенные льготы . а что ОН ВЫБРАЛ - это его личное дело... самое херовое то, что гниды всякие живы остаются а убивают простых парней по глупости поверивших начальству.. что Россия напала на Украину.... и не надо было глумится над ее горем... потому что на ее месте сами вы можете оказаться
Все правильно. Он нашёл то что искал.