Прочие дела домашние
У моей подруги умерла мать, её гражданский муж все эти годы пил вместе с женой, а сейчас горюет по поводу того, что
его выгоняют из квартиры, хотя у него своя 3-х комн., правда там прописаны его жена и 2 взрослые дочери, а у подруги своих двое малолетних детей и 2-х ком.кв-ра, я тоже считаю, что она правильно делает, что его выгоняет, пускай идет жить и пить дальше по месту прописки. А может я и она не правы обе?
пусть гонит его, церемониться с ним даже не надо. сама только что писала про отца-алкоголика и тунеядца, знаю как это
все правильно она делает, натерпелась уже.
Думаю, что Ваша подруга терпела его проживание только из-за матери, а теперь - ради чего? К тому же у нее есть дети, а он и для нее и для них чужой человек. Поэтому Вы и она правы, пусть теперь живет по месту прописки.
Все правильно. Нечено этому алкашу там делать.
Все она делает правильно, она мать поетряла, а тут еще этот алкоголик. Без него жизнь тяжела. Молодец она, пусть на своем стоит.
но у них же брак не зарегистрирован, все равно квартира останется по наследству дочери.. . чего ему горевать, пускай к своей прежней жене возвращается...
Чужая семья-потёмки.. . Но тем не менее, возникает вопрос: а с кем он собирается там жить, если его бывшая гражданская жена умерла? Думаю, что ему действительно нечего там делать...
Сложно судить!! ! Не дай бог кому-нибудь из вас оказаться на этом месте!
Вы правы. с какой то стати алкашаей в квартире оставлять. Тем более он там только пьянствовал и ничего туда не вложил.
со стороны подруги может оно и правильно, зачем он ей нужен. А с другой стороны ведь он жил с её мамой и считал этот дом своим.