Слава богу, что он у меня всеядный и не привередливый)) )
А вообще запросто смогла бы)) ) Всегда готовлю что просят.
Прочие дела домашние
Вы могли бы потратить ВЕСЬ день, чтобы приготовить любимому его любимое блюдо?
да вполне так и бывает
Да
это так естественно, устраивать любимому маленькие праздники
Легко!
если бы мне это было нужно - почему бы и нет?
Моя любимая не потребляет блюд, которые надо готовить ВЕСЬ ДЕНЬ.
могу. Но все реже... Да и он предпочитает, чтобы я была не уставшая ))))
Нет. Я не буду возиться целый день на кухне.
легко) если оно без трупов)
...конечно! и не считаю это подвигом!
На данном этапе моей жизни у меня нет столько свободного времени)))
да могу. Главное чтобы были продукты все :) мой холодец любит
если конкретно про эту слойку-НЕТ!))) зафигом ее волшебный вкус,
если съестся она за 5 сек.. а я мудохаться буду целый день)))
запросто! ! мне приятно сделать что нибудь эдакое для любимого
Я не знаю такое блюдо, которое можно готовить целый день.... Пусть даже для любимого.. . Ну если только "Шуваловская уха" - она варилась 5 дней подряд....
могла бы, да только нужно что бы детки были бы в это время где-то в другом месте....
Смогла бы, мне нравится ему делать приятное, только мне кажется для него моя готовка не главное
Ага, приготовила на той неделе, хтела порадовать, он из больницы выписывался. А он в итоге через два дня мне сказал, что я пока он болел совсем избаловалась и ВООБЩЕ не готовлю. Теперь я с ним уже второй день не разговариваю. Обидно до слез, как дура старалась.
а вы вечно картофан "целый день" жарите - ой я так утомилась....
Татьяна Горшкова
Не надо обобщать
Наталья Турчинова
ну а чё?картофан надо купить-раз
домой дотащить-два
помыть-три
почистить-четыре..глазки покывырять....порезать...
сковороду отмыть.
масла налить....солить-переворачивать....уфффффффффф....
а ты думал????))))))))))))))))))))))))))))))))
домой дотащить-два
помыть-три
сковороду отмыть.
Конечно ДА.... на то он и Любимый!!!
Конечно могла и занимаюсь этим практически постоянно
для любимого я бы все смогла!
да!!