Прочие дела домашние
Какое самое ваше любимое блюдо? Перечислите от чего вы с трудом можете отказаться)
шашлык)
Люблю Разные супы), салаты и так же как и первый ответчик Шашлыки))))
от сладкого хвороста и блюд, где много грибов..
Гречневая каша.
колбаса спасет мир
Акилова Мейрамгуль
Это ваше Любимое Блюдо????
Я ем только когда голодная, а в таком случае мне пофиг, что есть) могу банку сайры с хлебом навернуть, тарелку борща, булку с маслом - в-общем, что вижу - то и любимое блюдо)))
Пицца, жареная картошечка)))
Опасная Sakura Haruno
ну я наверное тоже люблю картошку жаренную с молоком иль кефиром
Только от хорошего чая не могу отказаться ни при каких обстоятельствах)))
От шашлыка и сладкого
Что вы, что вы?!) ) Никогда не откажусь даже с трудом)))
хороших конфет
жареная картошка с мясом, омлет с плавленым сыром, шашлык, курица гриль, салат оливье и московский тоже, вкусные торты, пирожки с картошкой, пельмени с кетчупом, жареный лосось на костре, бутерброд с колбасой и сыром. ам ням ням щас ноут свой съем) )
Тяжело без сыра.
мясо, мороженое, молоко, кефир, рыба - я не могу без этого.
я не ставлю еду на пьедестал. у меня нет любимых блюд и того.. от чего я бы не смогла отказаться.. есть что поесть.. поем.. нету--и не надо.. обойдусь.. мной еда не управляет.. я могу и яичко выпить салком заесть.. иль просто хлебушком.. молоком запить и все.. если бы я была одна дома.. я бы себе есть врят ли бы готовила.. что было бы.. то и ела.. а не было бы.. не ела.. мной еда не управляет. я ем.. то что есть и то. что готовлю. мне нравятся некоторые блюда.. но это не значит что я их хочу ..прям умереть не встать. как хочу. нет.. мы же дети 80-90х.. поэтому у нас скромные желания. мы не были бедны в этом вопросе.. но мы никогда ничего не требовали .купят родители-спасибо.. нет так нет. эт сейчас все балованные.. хочу и точка.