Прочие дела домашние

Интересно,а все мужчинки любят поесть на ночь,или только мой такой????))))

Мой муж ест исключительно ночью. Часа в три холодильником так хлопает! -и главное-мясо руками из второго вылавливает, и без гарнира, конечно. Почти каждую ночь на него жор нападает...
Жанна Маргиева
Лучший ответ
Мы тут все на ночь что-то едим, и холодильник у нас без пароля. :-)))
Anastasija Schmidt
Абсолютно все. Им диета нипочем. Они рабы своих желаний.
мой после 9-ти вечера не кушает.... а спать раньше часа не ложиться...
может где-то и есть такие индивидумы, что не едят на ночь, или того хуже, в постель с тарелкой бутербродов, но я не уверена....
Кого ни встречала - все. И все предпочитают тяжелую пищу - мясо и торты! :-)
думаю все!!!!
мой тоже аткой)) он перекусывает обычно)) ну это он атк называет)) кусок хлеба с маслом и медом (суп есть не хочет, говорит перекушу просто) пару куском пирога сметанного и манника)))
Все, во всяком случае-хоть замок на холодильник вешай)))))))))))))))
Мой и среди ночи может встать - поесть!
тока на ночь и жру...
а когда еще есть если с утра до ночи в делах
Мой мужчинка тоже любит покушать чего-нибудь
все :)
Діанка Гузик
не только мужчины едят на ночь, поверьте)
а мне кажется не только на ночь они любят поесть но и ночью сходить на свидание к холодильнику тоже не прочь! :)
У моего только так и получается. Приходит поздно
вот мой так ел... так приходиться заставлять, чтобы ветром не начало сдувать