Прочие дела домашние

Купил вот баночку шпрот типа в масле, открыл, а они там живые... И что теперь делать? Возможно ли вернуть в магазин?

Верю... Своими глазами видела на рынке
ларек с вывеской "РЫБА ЖАРЕНИЙ ЖЫВОЙ"...:)))
Живучая оказалась... Вот и Вам из той же породы,
видимо, шпроты достались :))) В магазин не надо --
Ваша тонкая душевная организация не вынесет последующего
раскаяния в содеянном, выпустите лучше рыбок в ближайший
водоем, свершите акт милосердия...;)))
Виктория Бондарь
Лучший ответ
Зачем в магазин?
пусти их в аквариум, пусть плавают)
Высылай мне, усыновлю..))
Смой в унитаз... пусть плывут.. . ))))))
Скажи нет наркотикам!!!
Юлия Павликова
не пиз.... ди....)))))))))))))))))
Анна Линник
Ничего не понимаю.... Коту, даже и Чеширскому, живая рыба уже не в кайф?)) )
Главное- нашу Сексуальную в запале не съешьте.. . Приятного аппетита!
Натусик
млин, по-моему, там ужо не шпроты.. . там те, кто сожрал шпроты....
ловить, высаживать в ванну кормить и ждать, когда плодиться начнут, - ловить, продавать в аквариумах, деньги тратить на шпроты, -ловить, высаживать в бассейн, кормить, чтоб плодились ловить, купить машину, продавать вагонами, покупать шпроты, -ловить, купить озеро, высаживать в воду, ловить, перерабатывать на фабрике, нанять рабочих, пусть ловят, а самому купить нормальные шпроты и.. . выбросить в унитаз, и наслаждаться отсутствием оных, сидеть и ни хрена не делать, хотя, мне кажется, вы и так ничего не делаете
Алия Сметанина
пущай их в аквариум, пусть плавают))))
Karlygash Magfurkyzy
убей лопатой.
Матрица какая-то....)))
повезло, а купила ни пожрать там нечего не в море выпустить некого
Уменьшай дозу.
Гулжан Амирова
Да пусти их в аквариум. Пусть плодятся. Потом и пожаришь скопом.
Лика Мамедова
выпустить в море
Что прошло, того не вернуть ((( главное не потерять то что имеешь сейчас)) ) ПОЖАРЬ ИХ ХОМЯКУ)))
Может эта ни шпроты масле, а рыбки аквариуме?
Может сами дойдут
ха-ха-ха.... консервированные живые шпроты.