Прочие дела домашние

возможно ли вернуть мужа?

А Вы откуда знаете, что он ей там поёт?.. .
он скорее вас за запасной аэродром держит.... а може собака на сене по натуре... .
да всё, что угодно... только не любовь... .
иначе бы уже давно сам опредился.. .
берегите себя, свои нервы.. не позволяйте ему выносить мозг....
Светлана Сосновская
Лучший ответ
Если нужно - возвращай)))
можно, но как показывают годы наблюдений-редко очень что то хорошее из этого получается
прибежит вот увидешь! но тебе уже не нужен будет!
Возможно... другой вопрос - Зачем?))
Татьяна Россия
Мужа можно, любовь нет.
Любишь, есть детки? Борись за свою семью!
все в руках человека. главное захотеть.
а ты спрси себя нужен ли он тебе?
если он ушел, значит он не достоин тебя.
с другой сторны в наше время очень тяжело найти себе мужика.
Анна Новикова
Было бы желание. Хотя есть и такая мудрость- насильно мил не будешь.
если ЛЮБИТЕ - возвращайте
иначе потом может быть поздно.
Елена Почепко
а почему и нет можно конечно!
Я бы не возвращала, ушел ну и фиг с тобой, наоборот вернется не пущу, еще и выгоню
Можно. А нужно ли?
Nataliya Kutikova
Ушел за пивом? ! Тогда вряд-ли.. . Шутка! А вообще всё зависит от тебя (ну если тебе это необходимо).
Вернуть то можно, а смысл? Красивая, обаятельная девушка на фото! Если сам ушёл, ещё не раз поплачет! Смотри вперёд! НИ ШАГУ НАЗАД! ВСЁ БУДЕТ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! Я ЗА ТЕБЯ!
Nastya Angel
Сам мужик, точно знаю. Мужик обитает там где ему комфортно. Если надо вернуть, то нужно создать условия его проживания и окружить любовью. От любви никто не откажется! А вообще это целая наука, передаваемая женщинами в наследство. Ведь не задача его "поймать в сети", а проблема - удержать его рядом. Попробуй поискать причину ваших расставаний прежде в себе.
Anar Shukmanova
вернуть можно, но как жить с его предательством .