Прочие дела домашние

Как вернуть мужа и его чувства ?

Хочу мужа вернуть, мы с ним 13 лет в браке . Двое детей, дочке два года, а он стал уходить от меня к любовнице, при мне ведёт переписку, а сегодня и вовсе собрался на речку с детьми и с ней. Я столько таблеток пью, ночами не сплю, всё страдаю и отпустить не знаю как. Помогите мне пожалуйста
***marina ***
Пока он не уходит-он твой. Что любовница такого делает, чего ты не можешь? Действуй!
Ziyafet Mammedova
Лучший ответ
Коленом под зад и пусть шагает!!!
Я тоже там на речке, слежу, ага.
Троллики они такие, глаз да глаз.
Оливка
поговори серьезно, но если такая натура у него, то надо гнать. есть такие, всю жизнь гуляют, сволочи
No Boys No Problem ***
сама виновата, упустила мужа
Оля Морозова
Зачем?
Ему нравится делать Вам больно.
А детей то зачем сюда приплетать?
И какой любовнице нужны чужие дети?
Гоните его на хрен, если он при живой матери на все согласную мачеху нашёл.
Вам то уже приговор подписали, осталось от тела избавиться?
Ну, сделай вид, что мужика завела
Татьяна Ершова
Либо меняться самой, либо отпустить. Других вариантов нет.
попробуйте: полнейшая дистанция, станьте Снежной королевой-ни упреков,
ни вопросов, ни слез... станьте такой вот дистанцированно-равнодушной, на его любой вопрос отвечайте уклончиво и коротко,
на нежность-сдержанно... дистанцируйтесь сперва сами от себя, потом от него, ибо собственническое отношение к жизни и мужу сейчас только повредит... страдалица, вцепившаяся мертвой хваткой в мужчину, отпугивает... займитесь собой, сделайте новую стрижку, купите хорошие духи
Ты уж выбери что-то одно из трёх
То, что ваш мужчина вам изменил - это не значит, что виноват только он. Когда происходят проблемы во взаимоотношениях виноваты всегда оба. Вам нужно не таблетки пить, а искать причины - почему он так сделал? Может быть причина в вас ( вы ему что-то не додаете, либо что-то запрещаете) ,может быть вы ему "приелись" ( это норма и тоже бывает) просто нужно внести разнообразие в вашу личную жизнь.
Я понимаю, что вам обидно... Но, вы должны ( в целях сохранения семьи и своих нервных клеток) сесть с мужем и поговорить, и пусть он назовет причины своего поведения, а вы в свою очередь сделайте из этого выводы.
Юлия Бычкова
Уже ты его не устраивает, вот и идёт к другой, секса давно может не было, или ты его в постели не устраивает, просто так бы не уходил -_-
Если там действительно любовь настоящая, то ничего уже не сделаешь. Захочет уйти - уйдет. А вы хоть лоб расшибите. Если банальный левак - пересмотреть себя, что-то изменить, освежить в отношениях. Но в любом случае - в первую очередь о детях думайте, держите себя в руках, никаких таблеток.