,После прохождения моим мужем лидерской программы, все ступени, он сказал мне что уходит от меня-я была кем-то давно, а сейчас никто, ничему я не могу его научить, (научить любить я не могу-ха-ха-ха) и вообще сама себя обеспечивай.
В результате я чувствую что семья ето то што мне нужно, а ему нет, он сказал, што для нас умер и ушол, ни дав нам никакой подержки.
Все свои деньги он вкладывал в течении 4 лет в приобретении новой недвижимости. Теперь всё в кредит, и целий год я и сын прожили на мою зарплату, которой хватает только поесть, но не платила за квартиру, и по коммунальним счетам.
Когда я его встречала на улице и видела что в машине у него компания друзей и они опять курят наркотики, я просто выволакивала его из машини, брала за грудки и спрашивала, почему он не с нами, не с сыном, в ответ он начинал гневаться и тогда мы дрались, на смерть.
Такое ощушение было, что отчаянно питаюсь увести его от пороков, и если раньше я его уговаривала, держа маленького сына на руках, то теперь я питаюсь его вернуть в непрожитие с нами годи, когда он физически был ряадом, а сам всё времиа стремился уйти, лишь бы не проводить с нами время.
Кто из нас не выполняет свой долг, и что есть правильно. Он меня водил к екстрасенсу, который убеждал меня в том что у меня болезненная навязчивая привязанность к мужу, оставь его в покое.
Но внутри у меня чувство что ето не так, нельзя бегать из брака в брак, оставлиать детей, без своего внимания.
Это третий его сын оставленний, он мне говорил что любит меня, но теперь, когда я перешла грань дозволенного, когда я ответила ударом ему по лицу после того как он обозвал меня. С тех пор почти каждая ссора заканчивалась, он хлопал дверью и приходил домой пьяный.
И мое немое осуждение появлялось всё чаше, а идти к психологу он не хотел, легче было принять наркотики и алкоголь.
Отдаление было все грубее, потом он уже сыну говорил, что не хотел бы он такой жени сыну как твоя мать шлюха, тогда и я стала пить и у меня появилось желание его убить, и мне не страшно. Вернее наплеватй. Я не могу с покоем и лубовю продолзжатй жизнй, во мне злоба и ошушение предательства.
Как мне принять всё ето и в чём высший смысл. Вчера я видела его он мне лгал, что уезжал, на восстановление, на обшение со мной он не идёт, а мне его очень не хватает, когда-то мы с ним так хорошо понимали друг друга.
Я уже 3 года учусь дианетика, веди, бхакти йога, Торсунов, Гадецкий, астрология. Я не могу от него уйти, я хочу чтобы он и меня и сына любил и был с нами, совершенствуя себя как личностй, не унижая ни меня ни сына, он думает что я беспардонно «влезла» в его жизнь, но ето же не случайность, в чём мой урок, может мне не надо так упорствовать, но ми же самие важние люди в его жизни, с которими ему так трудно.
Прочие дела домашние
Как вернуть мужа? Любой совет и критика принимается!
вы столько всего написали, только большая часть написанного - это внушение нам всем и себе самой, что всё. что вы делаете - это правильно и нужно. я вас не критикую, но мне было бы страшно, если бы моя сноха была так одержима моим сыном, вы бросаетесь к кому и во что угодно - йога и т. д. лишь бы найти доказательство правильности вашего решения. вы стараетесь, это похвально, но результат вашего старания муж либо пьёт либо от вас бежит. а мужик не убежит от женщины которая его интересует, волнует, женщина с которой он хочет жить и главное - состариться. такая одержимость несёт зло и разрушение, что вас и постигло. Чем больше вы давите на мужика, тем сильнее и больше он будет сопротивляться, а драться, пить - не удел женщины, вы прикрылись ребёнком, хотя никогда детьми мужика удержать было нельзя. сядьте, вздохните поглубже и подумайте что ВЫ натворили. ВЫ разрушили семью, ВЫ не даёте жить мужчине который в вас разочаровался. ВЫ забыли про сына, а ваша обязанность вырастить его и т. д.
не надо писать и жаловаться на то, что вы живёте на одну зарплату, у нас почти вся страна так живёт, деньгами и ребёнком мужика не удержать, и по-моему нет смысла пытаться восстановить отношения. слишком далеко зашли вы в своих претензиях и преследованиях
Извини, не хочется тебя обижать. Ты просто дура. Ты накололась по молодости и хочешь всю жизнь за это расплачиваться, и твой ребенок будет расплачиваться. Признай свои ошибки и иди дальше.
А никак нельзя без этих наворотов? А просто по Алле Пугачёвой- "....И ЕЩЁ МЕНЯ НА РАССВЕТЕ ГУБЫ ТВОИ РАЗБУДЯТ.... ".и вроде бы чего ещё??
Если даже он вернется жизнь уже будет другая. Я отвечаю не читая вашего послания, не люблю долгие объяснения
зачем вам такой муж ВОЗРАДУЙТЕСЬ ЧТО ИЗБАВИЛИСЬ ОТ НЕГО
да, пипец.. . вы точно созданы друг для друга и по вам обоим плачет дурка)))))))))))))))
Никак... Действительно забудь, а аргумент я его люблю не катит он то тебя уже не любит.
Вы себя то слышите? Вы хотите чтобы он Вас любил, а он не может, не хочет, не любит. И ничего тут не сделать. Он не Ваша вещь, какой бы он не был, у него есть свое "я хочу" и вы не созданы друг для друга. Хватит обманывать себя и мучется, так и ребенка своего сделаете моральным инвалидом. А все эти учения Вас и завели в тупик. Пока не свихнулись совсем бегите от этой ситуации. Ему не нужна семья, он их столько поменял, что Вам пора уже это понять и принять Не Ваш он человек. Вам еще 49 и начать все сначала никогда не поздно! Удачи!
В 49 лет такая безграмотность? Такое ощущение, что подросток писал .
Ребенка пожалейте - что он видит с таким отцом - ссоры? Драки? Спросите у него скем ему лучше - с папой-наркоманом, или с мамой?
Проживите вы свою вторую половину жизни счастливо и спокойно. Вы уже взрослая женщина, а не понимаете простых истин - от такого мужа давно бежать надо было, а вы все пытаетесь его вернуть. Наркоманов бывших не бывает. Ваше будущее в вашем ребенке, во внукахи правнуках, а не в муже, который знать вас не желает.
Солнышко, как жаль тебя
Один ребенок, найдешь еще, если все так, как ты описала, может отпустить его
В ближайшее время он не вернется
Хотя знаю 1000 случаев, когда мужики перекобелялись из-за такой назойливости
Не горюй, птаха, все образуется
Держу пальцы!
В ближайшее время он не вернется
Не горюй, птаха, все образуется
Держу пальцы!
Слушай, соберись! И думай уже о ребёнке, а не о засранце этом. Подавай на алименты, если не хватает денег (а их, понятно, не будет хватать, потому что где малыш-там море расходов) , забудь о ненависти и прости мужика своего, слабачок он.. . Пойми, есть ты и малыш, который при нормальном твоём отношении вырастет замечательным человеком!!
Вопрос, был ли это именно тот человек, который вам нужен? Есть наука о психологической совместимости, называется Соционика. Была создана в Прибалтике. У каждого есть идеальный партнер, для его социотипа. Всего 16 социотипов. 1 тип - ваш, 2-й - ваш идеальный партнер, (дуал) . Все остальные не подходят. Кроме того это должен быть человек вашего возраста и вашего уровня интеллекта. Поинтересуйтесь! Овладейте! И жизнь станет не столь похожей на лотерею и хаос...
Дождик! пойди в церковь помолись матенке Божей от всей души скажи всё цто у тебя надуше, постав свечечку за его здоровье попроси и занего. молись и толко молись .Да блгословит тебя господь.