Прочие дела домашние
Мужчины, посоветуйте! как вернуть мужа? собрался разводиться. тел. отключил, на связь не выходит. Дайте МУДРЫЙ СОВЕТ
а у Вас было такое, что Вам казалось, что Вы уже не любите свою жену, а потом осознали, что это не так и что она вам дорога? или не было такого? а если было - то через какое время вернулись? помогите
не стоит что то предпринимать отпусти ситуацию.... а то начав унижаться и умолять ты как бы взваливаешь на себя всю ответственность дальнейших отношений ...молчи куда вытянет туда и ладно.... главное что он знает что ты против а дальше жди.... живи своей жизнью ...если и уйдет будет ближайшие годы жить мыслями о тебе как о прошлой это уже плюс.... они не умеют мыслить о будущем и всегда делают выводы и сравнения с прошлой любовью.... (кстати мужики уходят если уже есть куда... а если нет, то так и будет болтаться как маятник)
написали бы причину, а так советы вникуда
После объявления приговора нежный палач не отказывается принять на посошок. Зачем отказывать себе в особом наслаждении: сжимать в объятиях тело. В котором резонируют судороги обиды и страсти.
И самого его пьянит сочетание близости и отторгнутости. Коктейль — пальчики оближешь. А давай-ка свернем ему из этих пальчиков кукиш! Нечего потакать половому каннибализму! Понравится, раскушает и начнет время от времени являться за свежим глотком крови. Как тебе участь собаки, которой бросают мясо, обвязанное суровой ниткой, чтобы потом вытянуть угощение из желудка?
Значит, нечего ждать, когда твой залетка положит на кухонный стол вместо цветов свою покаянно-окаянную голову в мучительных зудящих лишаях колебаний. Кому нужна его голова в отрыве от всего прочего? Попробуем уберечь родную плоть от расчленения и вклинимся между светлым вчера и темным завтра со своей рабочей версией развитая действия. Какова она?
Представь, человек собрался на служебный банкет. На улице слякоть, печень побаливает, куда-то плестись, чтобы с фальшивым подобострастием на лице и ненавистью в сердце внимать бесконечным, как караван товарняков, тостам шефа, делать комплименты его стерве-секретарше, поддакивать пьяным откровениям коллег. Гораздо охотней он провел бы этот вечер за рюмкой коньяка у родного телевизора. Но долг есть, к сожалению, долг.
Но вдруг швейцар у парадного подъезда преграждает дорогу:
· Не велено пущать!
Апатию и спесь как ветром сдуло. «Как так — „не велено“! Почему? Вот же пригласительный билет! »
А из зала доносятся взрывы смеха, аплодисменты. «Веселятся, сволочи» , — завистливо вздохнет «дор. и ув. тов.» , начисто забыв, что полчаса назад шел сюда как на каторгу. Когда же в вестибюль вывалит толпа на перекур — заскачет козликом, замашет из-за саженного плеча аргуса, затокует призывно:
· Здесь я, здесь! Эй, кто-нибудь, шлюпку на воду — человек за бортом!
Соль, разумеется, не в швейцаре. А в том, чтобы пропасть ровнехонько перед финальным кадром. Где Кармен Мариуловна Леско? А нету, ушла с толпой цыганок за кибиткой ко-о-чевой. Позвольте, позвольте, за какой такой кибиткой? Откуда массовка? Массовки не заказывали. С кем играть заключительную сцену? И потом, здесь все перепутано: не она бросает, а ее… Стоп, стоп, стоп! Это никуда не годится. Давайте все сначала. Когда же с третьего или четвертого дубля после метаний, телефонограмм, посланий в дверной щели беглянку таки настигнут, ей не засунут за декольте увольнительную.
Особенно если она в отличной форме и с ангельской улыбкой на устах: Малыш, где ты пропадал? Ах, это я пропадала… Разве? Странно. Впрочем, главное, что мы снова вместе. (А глаза чистые-пречистые.)
· Не велено пущать!
Значит наверное достала. Скажите больше не буду стервой. Обычно мучжины от таких уходят. Жена должна быть ему и мать и любовница.
Ладно ДАМ! Расставайся без сожаления! Решительно! И без "сантиментов"! (Без подробностей)
ага.. . щаз Вам мужики тут насоветуют....))))))))
потом меня он найдёт и по бошке надаёт
полностью согласна с Яниной. оно вам надо!??
приготовь ему ужин, выгляди красиво (салоны все обойди, одень чёнить парадное) , типа по случаю развода) Налей ему какойта вкуснятины алкогольной, намешай туда виагры (ну хотя если б она была ему нужна, врядли вопрос был бы задан) , соврати его:) ) Ты жена, тебе можно:)) ) а дальше не мне тебя учить, наверное...)) )
В первой части, которую я описала, он должен понять, что дома всё-таки круто.. .
а во второй - импровизация: ) От незабываемой ночи после долгих лет до неожиданной беременности (если знаешь что он не скатина)...)))
Таня, он пока "осознает", вы полжизни потеряете в тоске и грусти. Оно вам надо? мужчина позволяет себе играть с вашими чувствами. Это просто не ваш человек. Даже если вернётся - сможете ли вы дальше спокойно жить и просыпаться каждое утро без мерзкого чувства опасения "а вдруг он снова уйдёт"? Отпустите его и начните новую жизнь.
дайте ему время осознать, что вы лучше, чем кто то
Всё, пипец. Про... ла хорошего человека)
Мужа случайно не Алексей зовут?
Знать бы причину этой проблемы.... можно бы ло бы и решение поискать.. . не мог же он не из за чего уйти.... просто так...