Прочие дела домашние

Я встретила мужчину, он женат. Собрался разводится. Мне все говорят - подумай о его семье. А про меня кто подумает?

Зо
Золушка
Не слушай никого. Мы ведь не знаем ни этого мужчину, ни тебя, ни как он жил с женой, ни его жену и тп. Закономерностей тут нет, а процент хороших/плохих к тебе лично не имеет никакого отношения. Главное, не дави на него, да проверь себя лишний разок, точно ли он нравится тебе настолько, что не пошлёшь его через пару лет? Как тебе его мама, работа, друзья и тп..
Лизочка Кузнецова=)
Лучший ответ
Ыгоиточка, та наша...
У каждого свой путь в этой жизни. Если слушать все советы, то остается одно - сразу сдохнуть... .
Слушай собственные чувства и живи для себя - другой жизни не дано, увы...
Собрался разводиться - это не значит, что разведется. Знаю очень много случаев, когда развода ждут десятилетиями, упуская свой реальный шанс на счастье. Недавно прочла поговорку голливуюских актрис: "Женатый мужчина - поезд в никуда! " Как это верно!
Елена Костина
Про тебя подумает Всевышний. Как показывает опыт, подобные операции просто так по жизни не проходят.... Плохо заканчивается всё - рано, или поздно. Не боишься - продолжай в том же духе. Только потом не говори, почему всё так случилось и за сто наказаны, возможно оба... Семь я - это святое, что бы ни говорили. Строить своё счастье на несчастии других ещё никому не удавалось. Если ты исключение - продолжай в том же духе.
Юля Зомова
Ольга Петухова 100%. И ведь удивляются потом- за что все...А если вспомнить, сколько зла наделал..
Юля Зомова "Добавлено 8 минут назад
Боже мой, почитала ответы на этот вопрос. Все смотрят со своей колокольни, и это ответы жен, которые хотят себя оправдать, что с ними плохо живется, мол разве с тобой будет хорошо.
Да,будем ему со мной хорошо, вопреки всему))) И буду я для него одной единственной и самой желанной))))))"

А ты почему стремишься, в таком случае, стать ЖЕНОЙ тоже? Оставайся любимой любовницей....Слава Богу, у меня нет таких проблем, мне нет смысла себя оправдывать, хотя многим и не верится. что могут быть хоть и поздние, но счастливые браки...Можешь и дальше продолжать аутогенную тренировку по теме " Да,будем ему со мной хорошо, вопреки всему))) И буду я для него одной единственной и самой желанной", никто же не запрещает...Ты хотела узнать мнения - ты их узнала, причём не только женские...Или ты искала поддержки в состоянии собственной правоты?
Не надо думать о семье, но про себя подумай. Уверена, что этот мужчина от тебя потом не уйдет? Однажды он уже проявил себя ненадежным семьянином, ты сможешь ему доверять? Каждый раз, когда человек с такой легкостью разводится, это повод призадуматься.. .
Да, и все, что он говорит про жену, дели на 10.
Dinara Kashina
Золушка Оксана,а с чего вы взяли что "каждый раз" и "с легкостью"?..

И в том,что мужчина не уйдет НИКОГДА не может быть уверена ни одна женщина)))
Вы знаете, если вы для чего то встретились, значит это судьба и одному Богу известно что вас ждет дальше. Надо просто жить и любить. Я рада за вас что вы полюбили сами и вас любят!!! Удачи и счастья вам!!!
Malen'kaya Pakost'
Вот только не надо ставить себя на место его жены. У тебя будет все по-другому. Я тоже вторая жена. Браку 12 лет. Кстати, первая жена тоже встретила человека по себе. Кстати, неженатого найти очень трудно, а с возрастом все труднее.
поступайте так, как говорит ваше сердце. Просто, в жизни все возвращается к человеку, и плохое и хорошее. И как бы скептически к этому не относились бы, - это правда.
Гаухар Абуова
Предавши единожды предаст и еще раз! Уйдет от жены, потом от тебя рано или поздно... Устраивает, думай о себе! Только потом не реви!
Золушка Так на это способен и мужчина,никогда не уходивший из семьи.
На чужом несчастье - счастья не построишь!
Наталья ***
Золушка А может жена тоже счастлива,что выйдет из брака без любви?)))
а вы то тут причём, это у Него семья вообще то... Как аукнется, так и откликнется...
Если он из-за Вас разводиться собрался, на Вас же будет висеть этот грех ( хотя до старости Вы на вряд ли об этом задумаетесь, но тогда будет поздно, ничем не отмолите) . Думаю, не так уж мало вокруг неженатых мужчин, чтобы воровать занятых. Кстати, если он ушел от жены, то вполне вероятно, что уйдет и от Вас ( не думаете же вы, как наивная девица, что Вы - такая исключительная, что с Вами он изменится?: ) Не изменится, если импотенция не разобьет)
Золушка Уйти от женщины может абсолютно любой мужчина))) И от абсолютно любой женщины)))
свободный.
Al
Alisa
Вот именно! Подумайте о себе сами! Сколько он еще будет собираться разводится? И чего тут собираться? Вот вы собираетесь взять ручку? Интересно посмотреть на это… вы или берете ручку или нет… а собираюсь это чаще всего отговорка большой вопрос еще как давно он собирается и сколько девушек ждали пока он соберется…
Золушка А по существу вопроса есть что добавить?)))
Мужики в основном тряпки, будет разводиться, разводиться, да не разведется. а если разведется. жена (бывшая) будет постоянно перетягивать обратно в семью.
Malen'kaya Pakost' Вы не правы,не все бывшие жены перетягивают обратно своих мужей.Предательство простить нельзя.
Сама подумаешь про себя .
Но если конечно у него с семьей не клеиться, с его женой нынешней, то в любом случае это произойдет, то что он разведется .
Но вообще Вы то уверены сами с ним, что Вы друг другу подходите, и что это просто не мимолетное увлечение ???
Золушка Конечно уверена)))
если он может оставить семью раде тебя, то где горантия что через пару лет он бросит тебя ради кого-нибудь ещё? Подумай
Яна Литман
Золушка Таких гарантий вам не даст никто,даже если ваш муж никогда не оставлял жену в прошлом)))
В чужих руках хрен всегда толще, чужой муж или жена всегда лучше. Только когда он оказывается твоим, в последствии оказывается, что разницы особой нет - те же самые заботы и проблемы. Да и хорош он был пока был любовником, а как стал мужем - сразу забыл про все предыдущие подвиги. И постепенно начинаешь задумываться а на кой черт я его приручала?
Это один из вариантов развития событий (не факт, что это будет с вами)
Золушка Согласна, не факт)) Но почему то стандартные ответчики рисуют именно такие, нерадужные ситуации)))
Обещать - не значит жениться. То есть если он собрался разводится, совершенно не значит, что он разведется
Юлия Крылова
Золушка А по существу вопроса есть что сказать?)))
А поставь себя на место его жены,
а так же подумай, а не найдет ли он кого нибудь лучше, интереснее тебя
Золушка Так от этого никто не застрахован))) Даже те,кто никогда не совершали ничего подобного))
так ведь ты сама замужем (в твоем мире подглядела) , тоже разводиться будешь?
Если он собрался разводиться, значит к тебе он испытывает более глубокие чувства.
Значит "ты" дала ему толчок к разрыву отношений, которые были уже на пределе!! !
Запомни - все что не делается все к лучшему!! ! Удачи, счастья и всегда иди только вперед!!!
Вот за одно и про себя подумаете.
Лена Дёмина
о себе думать надо самостоятельно, а семья пускай лучше останется: потому-что если он с ней разойдется где гарантия, что он не будет ходить к жене, а могу уверить, что в один прекрасный момент он скажет я тебя люблю но там у меня семья увы.
правильно говорят. тебе он счастья не принесет, почитай сдесь - о смирении
у каждого своя правда в жизни... Поступай, как сердце говорит... могу сказать лишь одно, если он уходит от жены, значит она его не смогла удержать...
Елена ...
знаешь думать надо о себе, но с другой стороны если он оставил жену, то в процесс жизни такая участь может и тебя постигнуть!!!! прислушайся своего сердца и совести!!!! 1
Ainazik Shantaeva
Золушка Такая участь может постигнуть абсолютно любого. Независимо от того,совершал человек ранее такие поступки или нет.
А Вы попробуйте поставить себя на место его жены.
Ва
Валерия
Золушка А мы должн быть похожи по-вашему и испытывать одинаковые эмоции?..))))
Если он поступит так раз, так же он может поступить и с тобой.
Золушка Так кто сказал,что так не поступит мужчина,который до этого не поступал таким образом?))))))))))
А слабо себе неженатого найти ?
А представьте себе, что это не так просто. Я лично развелась почти в 40 лет и маловато как-то свободных.
Золушка А это главный показатель?...Не чувства,нет?))) Не желание любить человека всю жизнь и оберегать от всех невзгод,а именно его неженатость?...Это залог счастья,по-вашему?)))))))))))
Похожая ситуация. уже около четырех лет разводится, кормит обещаниями, говорит о любви, уже не верю, держу дистанцию и только дружеские отношения. Собирается, еще не факт, что развелся. А думать надо о себе, ни кто другой о тебе не подумает, кроме тебя! только решение принимай, когда он сам для себя примет решение и будет свободен!