Прочие дела домашние
Блин посчитал, на корм кошки уходит 12500 в месяц (пакетик по 150 р) может порекомендуете что нибудь подешевле ?
Но не хуже по качеству
влажный корм Ем без проблем он хороший и дешевый
Корма для кошек премиум класса:
качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
средняя цена, может быть сравнима с дорогими кормами эконом класса;
хорошая усвояемость, но ниже, чем у кормов суперпремиум
Happy Cat, BioMill, Royal Canin (Россия), Nutro nuggets, Doctor Alders, Flatazor.
Корма для кошек премиум класса:
качество среднее;
большее содержание мяса;
мясо и субпродукты указаны явно;
есть наполнители;
корм сбалансирован, не требует добавок;
Куриные печенки и другие части
Я кормлю рыбой, мясной обрезью и геркулесом. Сухой корм - иногда, по чуть-чуть, как лакомство :))
Aigerim *
рыба вызывает мкб
Обычный, сухой корм. У меня кот ест и нормально
Покупай сухой корм не меньше премиум класса. Хоть и стоит дорого, зато на долго хватает.
А домашняя еда не для кошек. Это хищники, а не свиньи. Либо корм, либо мясо
слишком крутой корм для кошки, живущей в среднестатистической семье. Мы Вискасом кормим. Сушка - Кет-Чао. Кошь не жалуется)))
Купите большой мешок и лучше на оптовке. Ведь маленькие расфасовки всегда дороже намного
Почему не озвучили название корма?
Если китекат, не корми этим дерьмом кота. Купи хороший корм - фест чойс, брит, проплан, расход меньше и плюс нет проблем с жкт.
Я как то купила коту вискас, была жесть когда он в лоток сходил.
Плюс Курица, рыба, овощи.
Aigerim *
рыба вызывает мкб
у меня коты сами добывают себе корм, естественно охотой.
Домашняя еда, например
Яна Волкова
Домашнюю не ест
А суп картошку и каши с хлебом уже не вернешь?)) купи курицу мясо сам ешь а кости и кожу котам))
Светлана Спирина
Коты не собаки, костями на наедаются да еще и блюют от них часто.
Светлана
Так даже собак не кормят. Вы не путайте животных и людей
такая упаковка стоит 402 р. в ней 28 штук, соответственно в месяц максимум 1000р. Вопрос что у вас за фирма?

А кормите меня вместо кошки!!! Я обещаю на 100 рублей меньше сьедать) а она у вас какие купюры лучше ест? В пакетиках, наверное по 100 рублей)
У вас кошка питается лучше чем я
Мясом кормите, а не пакетикам с тем же мясом только похуже под соусом
Попробуйте кормить тем, что едите сами.
Кэтикет покупай одной упаковки надолго хватит