Прочие дела домашние

Скажите, как вы бы поступили в этой ситуации? Мне в частный дом подкинули маленькую кошку, ухоженную, голодную.. (фото).

У меня есть собака и кот свои, эту я накормила, сидит на веранде уходить не хочет, ласковая, просто выбросить я не могу и мне не нужна. Ч Т О Д Е Л А Т Ь ?
Юлия Канухина
вот терпеть не могу, когда люди свою ответственность на других вешают! а вам теперь думай, что делать, как-будто своих проблем нет!! ! Конечно нужно взять, за обиду животных жизнь очень сурово наказывает людей (тех, кто вам ее подкинул тоже накажет) .
А вам может она удачу принесет, кто знает!
Мария Сидоренко
Лучший ответ
Юлия Канухина Пасиб! Хорошие слова!
Вот я знала всегда, что все МАРИНЫ - СУПЕР!!!
Так что, добрый вечер - ТЕЗКА!!!
Хороший знак судьбы приютить кошку.
Я бы оставила. Тем более, в частном доме :-)
Л Н
красивая кошечка, может сама заблудилась?
Когда кошка сама приходит в дом, её надо ОБЯЗАТЕЛЬНО оставить! Не отказывайтесь от своего счастья!
У вас приюты есть? Отдайте в приют.
Разместите объявление на Авито или Сландо.
Поспрашивайте знакомых, не надо ли кому.. .

Я сама такая же жалостливая, а сколько по свету таких одиночек бродит =(
Ирина Исмагилова в приюте животным хуже, чем на улице! поверьте
в частный дом я бы взяла, в квартиру нет
Елена Гришина
возьмите себе кошка это хороший знак
это к счастью, приютите
Vafa Karimova Beyazit
возьмите её себе и покормите. потом комунить пристроите. ну что за малодушные люди пошли? не приютите кошку вам акунется какимнить несчастьем.
Жалко, что Вы в Питере - я бы взяла:)))
съесть
**
***aселя ***
Взять себе на передержку и попытаться пристроить через газету, интернет, друзей и т. п.
эта кошка САМА нашла Вас! А не Вы кошку. Она Вам еще сослужит добрую службу, уж поверьте!!
ну оставить наверное, в доме места хватит - это же не комната в комунналке
Aidana ))
дать объявление или подкинуть в другой дом.
Erkeshka Shayakhmetova
Попробовать взять, только воспримут ли ее Ваши питомцы. Я бы взяла...
1 приютить
2 пристроить в добрые руки
3 отвезти в приют для животных (они сами найдут хозяина или просто кормить будут)
Не запускайте ее в дом. Но когда будете ее видеть всегда кормите.
Ну подкиньте и вы кому-то!) ) Так гляди и найдет себе хазяев. Ну или пусть будет у вас вторая кошка, уличная. Первую вы же в доме держите?
Нина ################ Ооо, а где вы живете? Такая знакомая кошка)))))))