Прочие дела домашние
Люди! меня раздражают машины под окнами!
дорога в 10 метрах от дома, ночью хочется тишины, а они туда-сюда шир-шир, шир-шир... бесят!!!!а в час пик вообще невозможно - встанут в пробку и давай сигналить! мне пора лечиться или это действительно может напрягать?
Понимаю вас... Меня вот жутко напрягает детский сад под окнами. 20 лет каждое утро слушаем визг детей, которым не охота туда идти, рёв посторонних машин, которые привозят туда детей, еду, бельё,увозят в 5 утра оттуда мусор, грохоча на весь двор. Особо раздражает то, что из нашего двора в сад ходят только 3 ребёнка, а остальных привозят ...Почему-бы не строить садик там, где дети живут... Тем более, что старый ломали год назад, а новый можно построить у многоэтажек, где очень много детей. Видно у городских жителей хронический стресс, вот и реагируем так на всё(((
уезжай нах от туда! этих монстров ни чем не проймешь. (((((((((((((
Ну, а что делать=)Меняй место жительства=)
Напрягать может буквально всё, но то о чём вы говорите хорошо мне знакомо. Сейчас окна не открываются, поэтому благословенная тишина, нарушаемая лишь несколько раз в неделю радующихся по ночам задорных соседей, а вот когда откроются окна - кирдык, правда к машинам всё же привыкнуть можно, серьёзно, гораздо раздражительнее ночные посиделки на детских площадках с визгами, орами, разборками и прочими подростковыми радостями - они расходятся спать под утро, когда с ошалелой головой приходится тащится на работу.
тишина, выспаться - далеко не каждому с этим везёт. Попробуй беруши, постарайся найти бумажные. Удачи!
Значит у Вас плохая звукоизоляция на окнах.
может выпей чтоб не напригало
а меня раздражают люди которым надоела моя машина под окнами.. . ее ставить больше некуда (((
пластиковые окна тебе помогут
Как я вас понимаю, да это очень раздражает. Но с этим нечего не поделаешь. Мы живем в мире технологий и спешке.
А если есть возможность может переехать в более тихий район подальше от машин и дороги.
Там и нервы в порядок придут. А если нет, то постараться не обращать на это внимание. Включить любимую музыку и расслабиться.
Кинь несколько банок или пару гранат-----------они и утихнут.
А вы в тихое место переезжайте.. . Там будете смотреть в окно и ждать -может хоть какото дурак проедет
А вы представте, что вы на другой планете оказались. Ну как в фильме "кин дза дза". Как бы вы по этим звукам скучали....
Лучше смириться, а то если не это то другое раздражать будет, от всего мира никогда не закроешься!
купите машину и вас будут раздрожать другое....