Прочие дела домашние
А Вы свою машину под окнами паркуете? Или на парковках платных? Или где получится?
Под окнами или рядом в с домом. На платных стоянках разориться можно.
Раньше под окнами ставили, или где место есть, рядом с домом.
Год назад сняли гараж, очень удобно.
Год назад сняли гараж, очень удобно.
У нас гараж.. который вот вот снесут.
У нас гараж под домом.
У подъезда. Места хватает, карманов сделали много. Да и парковок у нас 1 штука--далеко от дома и вся под завязку забита. И гараж снять если, то это 3 остановки на автобусе) проще возле дома.
У нас свой гараж около дома)
ночью на платную парковку.... но днём стоит около подъезда дома....
у дома, только окна у нас выходят на другую сторону:))
Пока под окнами. В новой квартире будем парковать в подземном паркинге.
паркую под окнами, а вот ставлю на платной стоянке. Если я приехала к себе домой, то во дворе и оставлю. Если приехала к фирме, то - где придется, но поближе. А платные.. . дольше ставить-искать-оформлять.
у нас подземный паркинг поэтому нет проблем с парковкой -сколько квартир в доме столько и парковочных месь +- 10 мест. Платим по безналу.
у нас гараж подземный во дворе для жильцов
Одну под окнами, две другие в гаражах.
ставили под окнами переодически и украли, теперь только стоянка
Под окнами, но скоро чувстую придется где получится, все вернулись с отпусков с дач, лафа закончилась!!!
платная парковка
ночью на платную стоянку недалеко от дома....
Похожие вопросы
- Забрызгали машину под окном.
- Что делать если у соседа машина под окном орёт постоянно?
- Таварисчи!!!помогите!Сосед со второго этажа ставит машину под окном(она у него на газу),куда обратится????
- Надоела агит машина под окнами, пятый раз одну и ту же хр... прослушиваю про бюллетени..окна закрыты! Как избавиться?
- Люди! меня раздражают машины под окнами!
- А у вас тоже каждое утро начинается с воплей соседей и сирен спец машин под окнами?
- У вас в доме соседи ссорятся из-за мест под окнами для парковки машин? Приехали в гости к дочери. вышла соседка и стала в
- Ситуация №6. Сосед Леха поставил под окном машину, чистит и ремонтирует уже 3 часа под многодецибеловытай рев гитары
- блин, вышла с машины, забыла на парковку поставить, беру сумку, Пончика, а машина поехала! Ну сматерилась я! (+)
- Как вы на это смотрите? Если во дворах сделают платные парковки?