Прочие дела домашние

Надоела агит машина под окнами, пятый раз одну и ту же хр... прослушиваю про бюллетени..окна закрыты! Как избавиться?

Елена Шубина
Время все лечит!
Юлия Финогенова
Лучший ответ
а сегодня ВСЯКАЯ агитация ЗАПРЕЩЕНА, просто сообщите о нарушении любому наблюдателю (лучше от оппозиции)
Елена Шубина там вроде законно- типа как идти, про бюллетень и всякая такая хрень
А как Вы избавитесь от нее.... никак, увы ))))
У нас чет ничего подобного нет, тишина и покой.... потерпите что еще делать то )
***чеloveвечек ****
...Можно яйцами закидать, ежели не жалко их... (яиц: ) )
сходи в аптеку купи бируши (затычки в уши ) пивка иль чего покрепче тож..
Korlan Almasbekkyzy
Елена Шубина пивка не проканает, на работе сижу(((
А у нас снегу навалило.. хрен кто проедет! Я хоть выспалась!))
Инна Гомберг
Тут уж ничего не поделаешь, осталось потерпеть совсем немного....
расстрелять
Аiymgul` Sarupova
кинте в них яйцо!)))
я тоже в шоке. в 8.00 начали ездить и орать. только против настраивают.
у них это психическая атака называется. чем злее люди будут тем меньше на выборы пойдут
в гости к подружке, которая живет в доме во дворе. потом в парк на прогулку, потом к следующей подружке.

...прочь из дома))
Елена Шубина на работе сижу((((
поменяй квартиру на домик в деревне
Ольга Шадрина
Елена Шубина на работе сижу....((((
Приходится терпеть
Дарья Осипова
Кинь гранату.
Викуличка Я
потерпеть до вечера.... а вы уже сходили на выборы?
Елена Шубина неа, я на работе, да и небыл бы- не пошол
Вату в уши (
Думаю, что гранатой в самый раз.
Наушники одеть.
Не обращать на это внимания.
на дорогу шурупы накидай и табличку что вот гвозди на дороге.
грмко включить любимую музыку и наслаждаться танцевать и подпевать! ! так хоть настроение поднимется
Проголосовать за Путина!
не обращать внимания, или салют из яиц устроить....
Ждать окончание выборов (кэп)