Прочие дела домашние
Вас не раздражают надписи перед окнами на асфальте?
Я как-то к этому равнодушна. Ну пишут, ну кто-то читает, кому-то делать нечего, а кому-то приятно, а у кого-то фантазии не хватает как выразить свои эмоции и симпатию по-другому.. .

Olechka Такая Смелая
оооот, это меня радует:))
А у меня ничего не написано. Но, думаю, не раздражали бы..))
У меня есть более весомые причины расстраиваться.
Я всегда говорю, если человек бесится по пустякам- это счастливый человек, у него нет других причин расстраиваться.
Нет. Они меня веселят. Под окнами нашего дома кто-то писал признание в любви, стоя лицом к окнам любимой. А то, что любимая будет их читать "вверх ногами" не подумал.
Вот бедолага! Еще и краской!
мне вообще параллельно, зато кому-то приятно. тогда, почему бы и нет? ВАм жалко что ли?
Olechka Такая Смелая
мне не жалко но огромные буквы постоянно перед носом.. асфальт перед подъездом не поменяют никогда, точно так же как и краска не смоется
глупо это всё
Такие признания на меня не действуют. Это все слова
Или на соседних стенах домов... да нет - раздражать не раздражает, но прям интересно стало откуда это у молодежи рвение к письменности взялось?!!!)))))))
Я им по доброму завидую. У меня под окном большое сердце с вмятыми в асфальт свечами и подпись - ТЫ МНЕ НУЖНА. Без имён. Это так классно!
Если они без мата, то мне нравится.
нет, не раздражают. Очень даже мило. Вам видно ничего подобного не писали)
Olechka Такая Смелая
оу! НЕТ, СПАСИБО..
Нисколько не раздражают. Завидую даже)) ) Мой муж бы не догадался так написать...
Бесят все эти "признания в вечной любви"