Прочие дела домашние
Как ситаете, надпись на асфальте - это романтично или банально и скучно? Вот вам бы такое понравилось под вашим окном?
под окном, наверное, лучше серенада.
да банал надоевший а вот ежели он наняв автовышку споет ей перед окном серенаду протянув цветы ...
Зависит от того, кто написал слова на асфальте.
это от характера зависит, людям демонстративным, которые больше всего на свете любят быть в центре внимания, это очень понравится..) )
мне в школьные годы был такой период, когда каждое утро мелом мальчик романтические послания писал на стене в подъезде и на асфальте.. . мне было неприятно и обидно.. . на стенах отмывала и плакала.. . -не хотелось, что бы посторонние люди были в курсе моих личных отношений.
а доча в школьные годы с друзьями ходили ночью (в сопровождении нашего крайне серьезного папы) подружке своей любимой ко дню рождения весь подъезд плакатами обклеивали поздравительными и краской на асфальте писали поздравление - она была в диком восторге, это в логике ее характера..)))
Лет 25назад... романтично, сейчас....
ну.... бъять.... прям тут каждой целые поэмы писали под окнами...))))))))))))))))))))))))) )
мне было приятно....))))))))))))
Банально, скучно, заезжено.. . и все же так романтично...
Хоть и старо как мир... а я б хотела увидеть на день рождения такое, да и не на день рождения тоже, но наверно девушкам за 30 уже такого не напишут (((банальные цветы и деньги (((я бы от счастья запрыгала увидев такое, и денег не надо.. и подарков не надо...
это уже банально, потому что есть практически под каждым домом.
Ну и зажрались девченки "никого не удивииишь.... банальнооо... " Нормально это, мне бы понравилось!
Да ну, боюсь не смогу оценить по достоинству ни надписей, ни серенад. Действительно сейчас это скорее банально, хотя доля романтики все же есть,.
очень романтично))... если тебе 13 лет
Этим уже никого не удивишь.
романтично... .
смотря от кого....
если нормальная надпись, то приятно
а то муж с сыновьями на прошлой неделе под окнами написали: "Мама, приготовь ужин"
это было тупо
они ржали весь день потом
это было тупо
они ржали весь день потом
лично я считаю, что это очень романтично, а тем более если девушки такого под окном не писали, будет очень приятно)
Это для подростков до 15 лет.