Прочие дела домашние

Навеляло ответами.)) Если всем наплевать, кто как выглядит на пляже, то чего тогда все к этому пляжу худеют?))

Вам правда плевать, как вы выглядите? Или как выглядят другие?
Как я выгляжу мне не всё равно, стараюсь контролировать себя без повода типа худею к пляжному сезону, не строго просто не тоннами ;)
а до других мне дела нет, у каждого свои причины - нравится, не хочется, не можется, не заморачиваются и т. п. от моего фуканья или восторга им ни холодно ни жарко ;)
Полина Барабанова
Лучший ответ
правда плевать как выглядят другие, только поведение волнует - пьющих, матерящихся и целующихся парочек терпеть не могу
Мне не плевать, как выгляжу я . В окружающих мне не нравится, когда явный недостаток выпячивают. Но, конечно, по поводу чужого внешнего вида убиваться не буду ;)
OK
Oksana Korovyakova
Ну нет, безусловно приятно выглядеть зведулькой в стаде моржих.
И не очень моржихой в стае звездулек.
Поэтому в жирнюшках обсыхаем, в худышках плещем в воде свои спасательные жировые круги.
Анна Алексеенко Моржиха в стае звездулек - это индивидуальность)).
как выглядят другие наплевать..
Про "плевать как я выгляжу", "я и так себе нравлюсь" и прочее придумали те товарищи, которым похудеть не удалось, или у них нет стремления и силы воли что бы прилично выглядеть.
Я в зал хожу круглый год, летом я становлюсь суше из за велосипеда - по городу я начинаю передвигаться только на нем, машина стоит уже две недели (ну, кроме поездки в Тобольск недавней) и значительно худею - я даже не могу есть столько, что бы летом мышцы поддерживать в форме и приходиться с изолянта переходить на гейнер.
мне не плевать. на других не смотрю, но и себя не запускаю
я не худею
че за матрошовенизм по половому признаку
Юля Шибалова
Мне наплевать. А худеть к пляжному сезону - национальная забава Землян: -))))
*(( Катёна ))*
кому это всем наплевать, мне лично не наплевать, но я уже лет 5 не худею к пляжу, возраст знаете ли своё берет
Таня Маккар
какой в ж. пу пляж, не до пляжей, дел вагон с телегой.
Super Splendid
Нормально выгляжу. Рост 173 вес 67. Жрать в меру надо!)))
Но хочется же хорошо выглядеть, приятно самому быть довольным собой) Мне как выглядят другие наплевать, а как выгляжу я - не наплевать и не только на пляже)
кому это плевать? мне не плевать как я выгляжу.
как другие? ну бывают конечно такие, что взгляд задерживается..
я не худею
мне нравятся мои жиры
Не, мне не плевать. Надо ехать купальник выбирать)))
Здоровое подтянутое тело должно быть вне зависимости от сезона. Обычно к пляжу худеют те, кто вдруг опомнился и срочно начинает играть в забаву под названием "похудеть на 20 кг за неделю". Смотреть на многих омерзительно. Немки без верха все в татухах, испанки с вывалившимся пузом и огромной серьгой в пупке, огромные арабки в гидрокостюмах, наш Тагил с семками! и Балтикой ( где они ее только вне РФ находят?). И все млин типа такие индивидуальности... всем плевать, ага-ага
Саша Черникова
Розалия Ахметшина Если похудеет на 20 кг за неделю, то никогда не будет подтянутого тела))) Будет тело с растянутой кожей, которая свисает в самых видных местах. крайне сомнительное удовольствие смотреть на висячую кожу у женщины, которая мило лыбится и постоянно сглатывает слюну от любого вкусного запаха)))
Сама не полная и мне тоже плевать на полноту других людей
Сначала пытаются потешить своё мещанское тщеславие, потом, когда оказывается, что это сложно, надо ограничивать себя и много работать над собой, принимают, как должное и говорят, что и так сойдёт! ))
епатся хотят