Прочие дела домашние

У вас в городе уже есть утонувшие на пляже? У нас сегодня на одном из пляжей при мне утопленника доставали.

Спасатели есть на пляже. Но...
Ещё вчера этот некто Андрей был жив.. Даже сегодня утром. И уже сегодня во второй половине дня лежал утонувший на берегу. Толпа стояла и смотрела на него. Не всем было интересно взглянуть, но большинству всё же любопытно. Вот и оборвалась ещё одна жизнь. Мужчине на вид лет 50, среднего телосложения. Была компания. Некто из компании сказал, что видел, как он типа нырял как будто...
А может убийство? Ну посыпали в пиво лекарство любое, тормозящее или даже сердечное.. Или банально.. передоз, микроинсульт, сердце.. итп.
И продолжают же пить, приходя на речку.. да и вообще.. Хоть и не открыто, хоть и не продают.. но тащат же с собой.
Анна Овечкина
У нас в бассейне городском по 2-3 за раз бывает, вылавливают ((ужасно неприятно, особенно если ты сидишь на берегу. При мне мальчика 17 лет вылавливали. Прыгнул по другую сторону а там неглубоко, и голову пробил. А разок видела как бомж вонююючий залез летом в пальто прям как был в бассейн, но он там просто нырял... больше там не купалась никогда. И еще про случай патрульная рассказывала соседка: Мужик пьяный с фонтанчика в том же бассейне прягнул ночью, и хозяйством зацепился за железные трубы, и пьяный даже не сразу понял... вылез и идет... а из штанов течет... зашили его потом, успели спасти, но одно яйцО так и не нашли...
Вита Пугина (Лахно)
Лучший ответ
8 чел за 3 недели.
Ayka S
Бывает.
Мы еще куртки не сняли, какой там пляж (((
люди умирают ежедневно. везде. в разных ситуациях. у нас вон прям перед новым годом, за пару дней до него, мусоровозка собирала мусор в центре города, у водителя случился сердечный приступ, он врезался в торговый центр, Бог знает сколько людей задавил, один из них был младенец в коляске и его мама. Тоже несправедливо... однако жизнь есть жизнь, ни у кого нет уверенности в завтрашнем дне... даже при ОТСУТСТВИИ алкоголя и наркотиков...
Алкаши, что с них взять. Много их еще этим летом утонет.
Да, при мне тоже водолаз скрюченного мужика из воды доставал. Пока не слышала, у нас только пару дней жарко, в Москве вряд ли кто-то купается
ойй... чё вы право... вон мы в Анапу приехали в шторм, всё равно пришли на пляж, хоть воздухом морским подышать.... 5...5!!!!трупов, все в алкогольном опьянении и все мужики.... дЭбилы!
_!
_Алинка_ !!!
Недавно на речку с собаками ходили, а там труп в сторонке плавал. Похоже на суицид, с простреленном лицом даже. Другой подросток шею сломал в пруду, утонувших нет... зато в прошлом году много было
Оксана Гуменюк
странно, но пока нет. 3 года уже. раньше без трупа лето не обходилось. стандартно-попойка, желание доказать крутость.
Ужасно. Я Б спать нормально не смогла после увиденного. Про утонувших не в курсе. Вроде пока нету
А у нас каждое лето в местном водоеме 2-3 человека минимум тонут. В основном пьянь.
Наташа Малышка
Жара+пивко=нагрузка на сердце