Прочие дела домашние

Как вы одеваетесь в будни? Задумываетесь, что хотите надеть по погоде? Или что первое из шкафа вывалилось? Или долго пер

перебираете свои вещи, пока что-то выберете?
@@@марина @@@
по разному - есть комплекты уже готовые, если проснулась умылась и быстро ехать - а могуи подзависнуть перемеряя то одно то другое. От настроения зависит и от того, какое мероприятие на день - надо прям выглядеть-выглядеть или так, обычные будни, и смотря куда еду - в офисе весь день или на объектах.
Ольга Виницкая)))
Лучший ответ
задумываюсь, перебираю, готовлю вещи с вечера
что из шкафа выпадет. благо у меня там вещей=то немного. Мне пофиг, в чём на работу доехать. главное, чтоб было целое и чистое. А на работе переодеваюсь в спецодежду. вот её у меня аж 5 комплектов. Если все костюмы чистые, тогда, бывает, выбираю, какой надеть.
в зависимости по погоде, и куда и кому
Larisa Raevskaya
Смотрю на градусник и слушаю прогноз на день. В зависимости от услышанного одеваюсь. У нас в течении дня разница бывает 10 градусов, а суточная бывала и 30.
Rodika ......
по погоде, в зависимости от цели и продолжительности прогулки
Я не парюсь шмотками, есть несколько комплектов в зависимости от погоды, удобные, подобранные в сочетание, висят в шкафу - особо не выбираю
Aruuna Akylbekova
У меня сейчас всегда будни ...одеваюсь удобно комфортно ..так как чаще гуляю с дитем
Guljanat Kuanishkereeva
Перебираю. Чтобы по погоде было и красиво.
У меня вечно все непредвиденно... По настроению. На данный момент вообще мало что успеваю)) даже не успеваю посмотреть на себя в зеркало--во что я оделась) Просто аврал.
Вот когда на какой-то вечер собираюсь, что-то официальное - тогда да, могу час выбирать себе наряд, мерить все..
А повседневно - то в чем удобно. и пофиг на мнение окружающих.