Прочие дела домашние
Вы бы хотели встретиться с родственниками. которым вы не нужны были в течение долгих лет?
а нафига они мне нужны? если я им не нужна была столько лет, нефег кантовать
Мне летом привалило счастье, ко мне с Урала приехал троюродный брат. Увидела я его тогда первый раз. Поступать в вуз. Мы ему значит предоставили комнату, естественно кормили его за свой счёт. Подарили кучу подарков, Два месяца с лишнем он у нас тусовался. Когда он поступил и ему вуз предоставил общагу, он понял, что теряет и стал придумывать всякие причины, что бы не съезжать. С горем пополам мы его выпроводили. Он стал приезжать на выходные. Я вместо того, что бы заниматься своей семьёй плять пироги ему пеку. Короче остоёб он мне по полной программе. Так он ещё поехал нас перед родственниками обосрал, сказал что мы жадные. Теперь я просто не беру трубку, когда он мне звонит. И вы меня ещё спрашиваете, хотели бы встретиться с родственниками, которым вы не нужны были в течение долгих лет? Мечтаю просто)))
ну тут от ситуации зависит
есть такие родственники, что и врагов не надо.
Встречаться - нет, поговорить по телефону - возможно.
Нет! Зачем ?
Это я им не нужна была, а они-то мне нужны были! Надо легко прощать, тем более родных!
не отказалась бы
есть у меня такой родственник, дед родной
Принципиально не общались или просто связь потеряли?
У меня тетка троюродная я с ней лет 10 вообще никак не контачила, просто повода не было, а когда моя мама умерла тетка позвонила, сейчас вот уже 3 года она мне как мама, и выслушает, и посоветует что нибудь, и утешит, детей всегда на лето к себе забирает, а не привезу обидится, а сама не молодая уже, да и диабетница она, мне её тоже нагружать неудобно. Живет она за 400 км от меня.
И есть родная тетка, которая живет в 7-ми минутах ходьбы, вот она со мной вообще никак не общается, позвоню на праздник поздравить, а она сквозь зубы "Что звонишь, что хотела? ". Вот её я и сама видеть уже, честно, не очень хочу.
Ну а так вообще интересно посмотреть, если не виделись давно, всё же не чужие)
они меня находят, когда я им нужна. .
спасибо им, сама бы не собралась)))
Нет, не хотела бы... есть родственники, которых я даже в глаза не видела... И вряд ли согласилась бы на встречу. Я человек злопамятный и еще не навязчивый, если была не нужна столько лет, то они прекрасно обойдутся и без меня.
Нет!
Да, да и да. У меня в Ташкенте есть две родные племянницы, которых мать почему-то настроила против меня. А мне очень хотелось бы с ними общаться.
Блин, была в такой ситуации прошлым летом. Очень дальние, да ещё предварительно не спросив, да ещё с друзьями с маленьким ребёнком, причём, все люди образованные, в Москве в ВУЗах преподают. С пустыми абсолютно руками, но не отказавшись сразу сесть за стол после дороги, с просьбой, не интересуясь моими планами, провести экскурсию по городу.
Вот это и получилось. Родители поувезли нас больше 50-ти лет назад. В прошлом году разыскал двоюродного брата, надеюсь на встречу в отпуске.
нет конечно.
Честно сказать-нет.
Cкорее "ДА"... все-таки родственники!
да
нет.)