Прочие дела домашние

В этом году хорошая осенняя погода, да ведь? Хоть в этом природа проявила снисхождение

На Среднем Урале по прогнозам настоящая осень начнётся со следующего понедельника.
Пока стоит бабское лето :)
Алена Стоянова
Лучший ответ
У меня вообще этот год очень удачный! Да и погода ещё)))
Да уж.
У меня несколько иное мнение насчёт погоды: чем она лучше - тем хуже для природы
с одной стороны это хорошо и приятно. но и правда аномально, и это не так уж хорошо. у нас жимолость зацвела и лилия выросла. что вот с лилией теперь делать? выкапывать и домой наверное забирать
Ольга Гусак
Местами:) и периодами:)
и в том, и в этом
хорошая осень, но странноватая, наблюдаю необычные явления.... например вчера, наткнулась на кладбище медуз, приливом выбросило... как известно, медузы теплолюбивы и в холодной октябрьской воде их быть не должно бы, но медуз тьма-тьмуща и вода"плавательная" теплая
Надежда Ткач
Прекрасная осень! И не скажешь, что сегодня покров
Inna Prusakova
Отличная погода, и тепло очень, и солнечно.
Правда, к концу этой недели наступит серая, с дождями осень ( так говорят синоптики)
Совершенно согласна. Октябрь в этом году удался - сухой, теплый, почти безветренный.
Женя Шишканова
Светлана Шарова И сентябрь. И лето неплохое.
Да, нынче осень замечательная. Лето тоже было хорошее)
Вася Томска
Кому как.
Нас насиловали пол месяца сильные ветра, и даже пыльные бури были. Дождей нет.
Жабы еще спать не легли.
В общем плохо все, хоть и тепло.
На черноземье засуха, Кубань в этом году превратилась в ручей, Дон мелеет
Ну, да, похолодало рано, снег уже лежал, замечательно было.... Теперь вот снова +1, капец полный, снег растаял, с неба манка вместо снежинок сыпится, уже зимние пуховики подаставали, опять приходится в демисезонку залазить.... Не удобно. Не люблю это разброд туда-сюда, от -2 до +2... Не понять, что надеть.
В 2017-м был четкий Покров, в этом должен был быть такой же, но что-то пошло не так:
Наливай
Нет конечно
Фигня это ваша осень