Прочие дела домашние

Почему у россиянок вышли из моды веера ???))) Прям такие ...перовые ...что б махнул ...и ветер с моря дул ! .))

Гульзана @
Летом всегда с собой ношу))))))))) ) первый веер купила в детстве ..в Кисловодске.. в универмаге.. как ща помню.. пластмассовый такой--ажурный.. белый и там кружочки.. а в кружочках портреты дам прошлых столетий.. привезла в подарок и подружкам.. потом пошло поехало... как ни увижу -куплю.. ща вот японский ..красивый такой... с перьями.)))))))))))))))))))))))
С К
Лучший ответ
Видела бабушку в транспорте с веером, и не одну, не совсем вышли, кому жарко, тот пользуется)))
Ds
Dsi_1995
спорное утверждение, на мой взгляд...)) )
мне кажется, веера никогда из моды не выходили, только применения их менялись.. . до недавнего времени "модно" было вместо ковров и панно на стенах развешивать их (огромных размеров на всю стену или коллекция маленьких вееров - это уж кто как придумает...) , опять же, в косметологии веера используются постоянно (мастера косметологи во время нанесения некоторых масочек ими помахивают над клиентом...) , ну а после жары нынешнего лета, наверное, уже у каждого дома есть веер..) )
Хотя, согласна, перьевых вееров меньше всего сейчас вижу..))
ага, с теми фуфайками, в которых ходит большинство и с угги
Ирина Голышева
Мне кажется наоборот, после ЛЕТА 2010 года-веер АКТИВНО вошёл в нашу жизнь!!!
Катарина Рыль
а по той же причине что и муфты больше не в моде. . а жаль))
Виктория Синицына муфты уже третий сезон, как в моде..))) Скоро уже опять выйдут ..)))
Виктория Синицына это потому, что на улицах и в широком ассортименте товар появляется тогда, когда мода на него уже прошла..))) и уже началось, так называемое, широкое потребление - ширпотреб... мне кажется, ширпотреб муфт уже во всю - во всех меховых магазинах в широком ассортименте уже года 2-3 точно есть муфты меховые, а муфты трикотажные - есть во многих претендующих на изыск и стильность салонах трикотажных вещей.
Ну.. . мне как-то неудобно и за руль, и за веер.. . )))))))) кондюк к тому же в рабочем состоянии ))))))))
Бахыт Жакупова
чтоб махнуть.... и перья во все стороны полетели?