Прочие дела домашние
Правда ли, что ковры нынче вышли из моды? Почему, как Вы думаете?
Потому как не модно нынче полью дышать, которая в этих пылесборниках собирается. Да и гораздо красивее без них.. . Это я про ковры на стене. А на полу нравятся. теплее ходить, да и приятнее)
Лично у нас два ковра висят в спальне, один в зале, везде постелены дорожки и в зале палас. Я считаю что ковры из моды не вышли. У нас в Оренбурге есть специальный магазин "Ковры".
Другое дело ковры на любителя. Лично в нашей пятиэтажной панельной хрущевке, где дичайшая слышимость, жить без ковров нельзя.
Другое дело ковры на любителя. Лично в нашей пятиэтажной панельной хрущевке, где дичайшая слышимость, жить без ковров нельзя.
Мне не нравится, мы давно от их избавились, отвезли на дачу.
Там с холодным полом, под которым подвал для них самое место.
Там с холодным полом, под которым подвал для них самое место.
потому что очередная мода)
по мне, так совсем без них нельзя-тепло и уютно, а почистить не проблема, если хороший пылесос, мы еще автомойкой летом их стираем
по мне, так совсем без них нельзя-тепло и уютно, а почистить не проблема, если хороший пылесос, мы еще автомойкой летом их стираем
у простонародья - да
у богатых никогда они из моды не выходили.. .
другое дело, что у них и ковры другие)))
у богатых никогда они из моды не выходили.. .
другое дело, что у них и ковры другие)))
пылесборники))
Нет, не вышли. Много народу их покупает.
А я недавно отдала знакомым, надоел.
А я недавно отдала знакомым, надоел.
ковер это на любителя, я люблю ходить босиком по коврам и лучше пропылешошу, чем полы буду мыть.. . у меня везде ковры)))))
неправда-в европе целые отделы с коврами и ковровыми покрытиями в магазинах
потому что жалко вешать какой-то ковёр на дорогущий евро ремонт. и класть ковёр на тёплые полы тоже нет смысла, да и небезопасно. те, кто не может себе позволить такую роскошь, как красивые стены и тёплый пол, с радостью покупают и используют ковры.
Все проходит, вернутся и ковры
да вы что у деревенских гламурников это самый гламур
у меня они не из моды вышли, а просто из дома, не люблю пылесборники
Как можно так говорить о его ворсейшестве !
Вот он !
Вот он !
Не хрена не вышли. ковер на полу это шикарно. веками не были пылесборниками, а тут стали, зажрались вы вот что!!!
Пылесборники- аллергены
какая разница вышли, не вышли. Это дело каждого, убирать или нет ковер, не все люди в погоне за модой!
Ковры делают дом уютнее. И сейчас масса ковров современного дизайна. Нет, я так не считаю. Ковры были и останутся в моде.
вышли. так что смело можешь снять со стены!
Похожие вопросы
- Почему ковры, паласы и ковролины вышли из моды? ведь это звуко и тепло изоляция.
- какие фотки щас в "тренде"?а какие вышли из моды? поясняю: раньше фоткались на фоне ковров, сейчас все над этим смеются.
- По просьбе...выношу свой вопрос на обсуждение. Когда ЭТО выйдет из моды....уши зарастут? ))) (+)
- Как вы думаете, является ли это вариантом нормы, или культурность и воспитанность нынче не в моде...
- ваше мнение.. когда ковры снова войдут в моду, у меня их стооолько.. и почти новые, и с проплешинами есть, и куда их
- Вы добрый человек? Или доброта нынче не в моде?))))
- Навеяло ответами... Интеллигенция нынче не в моде, или не в чести??? Главное что бы мужчина бабло приносил?
- Пятый размер нынче не в моде?
- Как вы поступаете с хорошей, но уже вышедшей из моды обувьь? Надеетесь, что мода вернётся? Или всё-таки выбрасываете?
- ...а что из прошлой моды, что сейчас уже не носят.. . Вам жаль?) ) ) ...ну устарело)) ) вышло из моды.. . а так было-классно) ) )