Прочие дела домашние

Пятый размер нынче не в моде?

Илюза Гараева
Что???? Когда это натуральные размеры были в моде или не в моде это педики придумали безсисечный тренд потому что эти безсисечные девушки похожи на мужиков типо
Надежда (Тройнина) Вехтева
Лучший ответ
Мода на Хрудь? Когда это было?
Тут, как и в других вопросах о внешности на вкус и цвет, как гриЦа.
Нынче всё в моде, на каждое есть свой ценитель и любитель.
Главное форма груди, а не размер и первый бывает красивым и четвертый, а бывает только в лифчике красиво смотрится )
В моде любой, если им правильно пользоваться. Если пятый и всё вывалено, извините, но фу. На днях в книге прочитала про соблазнительный нулевой)))
Юлия Кан
Не в размере дело)
Да ладно)
I*
Iriska *****
Большой размер груди выглядит хорошо в молодости и до беременности и родов, примерно до 28-30 лет. А так же, женщины с большим размером груди, если грудь сам по-себе большая, а не силиконовая, как правило имею склонность к полноте. Вы и сами можете в этом убедиться: много ли вы встречали женщин с большой грудью, с осиной талией и первоклассной попкой? В более зрелом возрасте женщина с пятым (большим) размером груди будет выглядеть вот так:
Veronika Svetlakova
Нет, сейчас всем больше по душе 3
если в разные стороны смотрит, кривая, то никакой большой размер не порадует. Главное форма, и подтянутость. Лучше иметь 1-2 размер но красивую, чем огромные лепешки, уныло свисающие до пупка.
Nuriya Denisova