Прочие дела домашние

пятый размер груди-это слишком?

Елена М
У Семенович 4 размер. Пятый по моему крутяк самый. Не перебор.
Кондратович Мария
Лучший ответ
Слишком хорошо
Elvira Karamova
тяжело
Диана Качалова
Как правило пятый размер без белья выглядит не очень эстетично))) Но мужчинам мне кажется на это наплевать)))) Так что пятый размер при хорошей подтянутой фигуре -это на 5!!))
A.
Alinka ...
Это красиво.... кто бы и что бы не говорили....
У меня 5й. Проблем много, одежду выбрать практически нереально.
Tatiana Tuchilus
чем больше тем мягче лежать
Дарья Сизых
мое мнение что главное чтобы форма груди и сосков красивая была, остальное мелочи
Ирина Баранова
А мужчинам нравится!
в молодости нет, после родов и в достаточно большом возрасте уже не плюс ((

и да-главное чтобы при 5м размере груди попа не была 50го размера)))
Это ужасно!! ! 2 рюкзака под картошку надо на лифчики перешивать. Смотрится отвратно.. . Это только для колхозниц такое нормально.
** Леночка **
Замучиешься шмотки на себя подбирать. Сама от этого страдаю.
Настя Динеева
ООО! 5й размер груди это.... -МЕЧТА!!!
ну, для школьницы-это что то типа ордена для генерала! -все завидуют! Посмотреть бы,!
на вкус и цвет, как говориться.
Если не силикон то хорошо, а если силикон то вредно для женщине, но и для мужчины любителя.
Inna T.
ну при талии 60 см. это хорошо. а при 100 - плохо.
Ну, 5 тый у меня и сама я не мала, гордо ношу, жалоб от населения не поступало.
Dilyara Nupina
ну я же живу как-то))
Странные Вы люди... Если это не силикон, то можно подумать мы сами размеры выбираем... Что выросло-то выросло)))))))) И уж поверьте мне (кстати у меня 5-ый размер) -любители всегда найдутся)))
дааа уж - ну и арбузы! Семенович отдыхает)
да !
*J
* Just Laura *
главное чтобы грудь была подтянута и пятый нормальна
незнаю=) но лично мне нравится 3,5 =) Но 5 мне кажется если честно что это маленький перебор... хотя ...хД... =)
5-ый! Прикольно, люблю большие шарики, особенно если натуральные.... Силикон ваще не уважаю....