Прочие дела домашние
Навеяло ответами... Интеллигенция нынче не в моде, или не в чести??? Главное что бы мужчина бабло приносил?
Не может заработать. Больше помогает по дому, чтобы не нанимать.
главное чтоб человек был хороший и с головой. против интеллигенции ничего не имею против. тем более что они оч редко голодают нынче. научились крутиться
Интеллигенция вне моды. Это как классика, она есть и все. Мода ни при чем.
Врачи, актеры и художники тоже получают плату за свой труд.
А если нет платы - значит, это не интеллигенция, а просто ленивое нечто с претензией на гламур.
Как будущий музейный работник, должна заявить, что если юноша учится на искусствоведа, то он может и будет много зарабатывать, но не для жены, а для мужа. Хотя археологи как правило нормальные, но почему-то все бородатые и по ним видно, что они всё лето копают.
У меня у мч мечта диссертация по экономике и преподавание в Вузе, у меня аналогично, только в области искусства. Окружение даже если работают в бизнесе, всё равно начитаны, образованы и Моне от Мане отличают.
А зарабыватывать не проблема: частный репетитор получает не меньше хорошего менеджера, у врачей всегда есть возможность получить благодарность, хотя очень много высокоморальных врачей, которые бесплатно убиваются. Музейные работники всегда имеют халтурку у частных коллекционеров, так что живут неплохо.
Ас каких пор у нас врачи на паперти стоят? Да, оклад маленький, но левых там столько, что не каждый в официальной з/п и нуждается. Это же и учителей касается.
Ну, главное или нет - у каждого по своему, но вот мужа, который бы лежал на диване и думал о вечном, пока я на работе и на кухне вкалываю, я бы не потерпела.
мы оба врачи. (правда у меня ещё цирковое незаконч.))))) )
мы оба неудачники)))
кому-что.. .
по мне так лучше если зарабатывает не много, но с царем в голове, чем большой счет в банке и полное отсутствие тормозов (таких вообще стороной обхожу)
Все перечисленные вами профессии женаты и имеют семьи! девушки разные!
Насчёт врачей - вы загнули ...Уж они-то вообще нарасхват !
Учитель физкультуры в нашем доме живёт - и не бедствует, не пьёт, хозяйственный - жена его не жалуется.
Вот музейных работников- мужчин я ни одного не встречала пока ...Но думаю, при таком теперешнем дефиците мужчин и они вряд ли останутся без женского внимания !
Для женщин это главное по функции... А по сути - на руках носил, не бил, поил-кормил, каждую ночь любил, налево не ходил, все починил прикрутил и никогда не разлюбил - при этом нежен был и мил...
Я бы о врачах так не сказала. И бабло приносит, как вы выражаетесь и интеллигентом с натягом можно назвать..
Интеллигент без денег редко привлекает женщин.
Женщины изначально, ещё при знакомстве, оценивают мужчину с точки зрения "добытчика". Мужчина с маленькой зарплатой не перспективен, как потенциальный отец семейства.
Главное чтобы мужик мужиком оставался!!!! Бывает что денег дохрена а мужиком назвать нельзя, а бывает и наоборот, зарабатывает мало а уважают его потому что мужик.
интеллигент и женщину найдет соответствующую, зачем ему силиконовые шлюхи?!
Интеллигент всегда разберет, какие из ценностей истинные.
терпеть не могу быдло и хамло.. . если даже у мужчины круг общения такой, то всё равно надо уметь хорошо себя вести, говорить, и относиться к даме.!!! А врач очень даже благородная профессия и достойна уважения. закончить мед это не финансы там какие-то.... хотя бы за это нужно уважать
К сожалению деньги сейчас решают многое и без них нормально не проживешь (((
А то, что мужчина ДОЛЖЕН больше приносить-это уже стереотип, так положено!