Прочие дела домашние

Муж как ребенок....не знаю что теперь лучше сделать (вн.)

В субботу разобрала елку (искуственую)... Теперь поведение мужа меня пугает, он смотрит в угол где она стояла, спрашивает меня - не изменилось ли что в доме? (так привык к ней, что перестал её замечать).Я отвечаю что ничего...Он с тоской глядя в угол (где она стояла) говорит что что-то произошло страшное - в доме была обстановка праздника, а теперь пусто... Вчера поздно пришел - говорит что раньше приходил домой как на праздник, а теперь что-то не то!Сегодня его все ещё нет дома...,а уже почти ночь.Что делать? Может снова собрать?И вообще стал в последние два дня невный какой то...
Скоро вербное воскресенье. Набери вербы, веточек березы и в угол в вазе. Появятся первые зеленые листочки. С весной вас, люди.
Анна Куликова
Лучший ответ
Ну чем Вам елка помешала?!
Оксана Глёза
Снова вместе нарядите елку, устройте мужику праздник, жалко Вам что-ли?))
Собери ее обратно. А ему подари колпак санта клаусский. Пусть тешиться лишь бы не плакал.
Поставьте фикус на то место да крашенных яиц навесьте. Вот радость-то будет ему!!!
Ольга Акулова
Нарядись поярче, встань в угол, устрой мужику праздник :))
Раиса Воронова
что-то поздновато.... по китайскому календарю чтоль отмечали???? ну вы повеселили с утра!!!! спасибо!!!! улябаюсь:)))))))))))
Arpine Totolyan
Всё таки вы с мамой довели мужика ((((((Смотрите, точно уйдёт к соседке. Я так понимаю она уже вдова-вананд написал, что она мужа завалила))))))) Эх, жалко, ведь мужчин хороших мало!
Жазира Жумабекова Она не завалила - только довела до шока, и он потерял сознание...
Лежал в шоковом стостоянии....Пришлось занести домой (пока они там разбирались), позвонить в скорую и по инструкции - обеспечить ему полный покой, уложить в темное спокойное место, укрыть, положить голову на согнутую в локте руку, и ногу собнув в колене повернуть на бок... Я так и сделала.
Регулярно контролирую дыхание и пульс.
Он все ещё в шоке... лежит в шкафу - у мужа под рубашками...
Так что если оправится - приезжайте, забирайте, кормить я его не намерена,а выйти из шкафа он не рискнет, если мозг у него функционирует ещё....
Надина о! опять Мадам в босоножках!!! ну Вы, прям, спите и видите, как бы Вананда соседке сплавить... я же уже говорила - ей своих с избытком... так, что забудьте эти фантазии, попробуйте подобрать ему другое место для проживания...
Людмила Гулидова Вообще-то у меня свой есть.Он меня холит и лелеет.Буду дурой если откажусь от него.А вы беднягу хотя бы в хорошие руки отдайте или усыпите,чего мучается)))))))))))
Людмила Гулидова Вы пропустили,что я ещё посоветовала-отдать вас в хорошие руки.Я же жалею вас Усыпить-это крайняя необходимость))))))))))))
Весенние обострение.
Ну ладно вам, буде. . Впереди первомай, пора угол флажками да плакатами украшать! ! Забудется елка эта..
Пожалейте дитятку, поставте ёлку на место!
Поставьте ёлку на место.
Юлия Сабирова
Поставить в тот угол какое-нибудь большое растение в гошке и нарядить его!
А вообще надо мужу сказать, чтоб не придурялся =)))
Ксюня Фиронова Пришел хоть? =)
Может лучше нового мужа найти?!
cem by ditja nitesilas,lizby ne plakala.ese ne placet?tak plakat budete vy,eto u nego otmazki emu doma uze ploho,nasel utesenie na storone
если его не отпускают с работы и его возбуждает снегурочка, то нет смысла уже ему устраивать новогодние праздники.