Прочие дела домашние

хочу сделать мужу приятно. только не знаю,что лучше-миньет сделать или просто едой накормить?

Anna Fomina
можно эротический ужин, переходящий в секс))
Лариса Харитонова
Лучший ответ
Ему миньет.... себе выгода-УЖИН))))
лучше накорми. На пустой желудок и секса не охота
To 4to lut6e umeete delatj
Лидия Троицкая
Дормидон жжот аццки)) )

А ты попробуй накормить, а в процессе кормежки сделать минет. Муж точно офигеет)))
Желательно и то и другое)))))
Ника, Вы долго думали ЧТО сюда написать? Пусть бы Вам встретился мудрый гудвин и подарил бы мозги. Видимо вы голимая блондинка.
Anna Fomina я-брюнетка. а у вас с сексом проблемы . Сочувствую!
Согласна с Дормидоном и Еленой Кирилловой - вопрос грязный.
Жанна Хохуля
Зашла суда просто для того, что бы посмотреть и что же ответит народ. А вопрос-не вопрос, а тупь! Ответ Дормидона-самый правильный ответ, для ВАС!
А если все вместе? Или не заслужил?
Едой накорми а всё остальное другие ему сделают
смотря КАК сделать или то или другое))))
Лучше все отдай соседу
Aнна Ломейко
можно и то и другое
а помоему лучше совмести 1 с другим оторви ему хер и засунь его же хер ему в рот. . и минет есть и ужин))))))))))))))))))))))))))))))
Каждый мужчина любит вкустно поесть, как бы он это не отвергал, но заниматься сексом он тоже любит, даже некоторые считают это супружеским долгом или обязаностью которая стоит на первом месте. Я бы посоветоал приготовить красивый обильный ужин, ТОЛЬКО НЕ ПЕРЕКОРМИ А ТО плохо будет, гланое чтоб он был сыт жеудком и глазами. (растяни ужин по времени) , а то мы очень быстро едим. ну а потом можно и раслабить только не перегни палку и не делай это часто, а то привыкнет!!!
И то и другое! Он оценит!