Прочие дела домашние

Хочу сделать мужу сюрприз, измениться так сказать до неузноваемости, может поможете?:) см.

Может посоветуете какой мне макияж подойдет? Или еще чего? А что сейчас из одежды модно? Включаем Фантазию! :))
Что ж, начнем, пожалуй. с глазок! Визин необходим (кто ж с полопавшимися сосудами ходит?)!! ! Затем реснички подкрасим, бровки нарисуем, добавим немного румян и помады (какая актуальна в этом сезоне?) . Лысинку натрем маслом растительным (исключительно для блеска) . Ушки.. . тут придется постараться: скотч вполне подойдет! ))) Прилепим ушки к макушке ))) Руки! ну, просто придадим ногтям миндалевидную форму и покроем их лаком! ))))
Одежда! Думаю, вполне подойдет красивое платье (лучше коктейльное) голубого цвета (под глаза, так сказать) , туфли на высоком каблуке и клатч! )))
Красаааааааавицааааааааааааааааааааа.. . )))
Аля Борисова
Лучший ответ
судя по вопросу, помощь точно пора к тебе вызывать, телефон 911 )))
Пригласите свою подругу, пусть оценит! ВАС!!!
раком заболеть
Lana Тищенко
Наташа Миль извините ВЫ ДУРА ИЛИ ДУРАК?
Инна Ляхова Это же прикол! если не понимаете не отвечайте на такие вопросы
Лучше ничего не менятьв смысле прически, только наряды - мужчины на удивление до безобразия консервативны и неосторожное изменение вида может спровоцировать подозрения и сомненияю... =))
Противогаз одень))))))
Вспомнилась мне одна история... .
Приятельница захотела внести разнообразие в семейную жизнь и приготовила мужу сюрприз. Пока он был в душе, она легла в постель, накрылась одеялом.... а на интимное место положила хороший такой кусок меха.... Муж в порыве страсти одеяло откидывает, а тааааааам.... Утром было лысо, а вечером....))))))) )
Вобщем, весело они время провели!!!!
Таня ***
Екатерина Полешко Спасибо! :))) Ржу не могу!!! :))))))))))
На голове пусть будет бантик, сделай себе декольте, губы накрась красной помадой. Тени должны быть коричневого цвета плюс розовые румяна.... Красавицей на 100% будешь, Удачки!!!! 1
Екатерина Полешко А с бантиком это вы хорошо придумали! :)))) Я их на уши повяжу! ;))))))))))))))))) Красные!!! :)))))))))
нарядитесь горничной. вот это будет сюрприз.
Arina Papkova
НО-НО НЕ ПРИБЕДНЯЙТЕСЬ------------что поменять? белье-секси -дорогое и максимум фантазии
Gulna* Konokbaev@
Ночью в тёмной подворотне натуральный макияж и неузнаваемое лицо. И тело. Бесплатно. Звони 3 раза.
Позвать Manjak`a.)
Я думаю в ваши суперсексуальные уши можно гвоздики воткнуть, в смысле серьги)) ) Гы гы
по-моему уже некуда))))))))))))))))))))
В Вас всё идельно ничего не меняйте.... особенно белое одеяние на плечах.. очь сексопильно)))))))))))))))
Привратись в школьницу, не только по молодежному прикиду с косичками, но и по смыслу.
вы и так прекрасны...
Malika Sarina
вот только глазки подкрась, а так все в норме
Это ж Путин на фото!!!
Екатерина Полешко Ну где ж вы у Путина такие уши видели? :))))
Если на аватаре твоя фотка, то не думаю, что что-то стоит менять, тем более так кординально, как на фотке
не чё не меняй, только беленькую штучку смени на розовую, а то как то не так.
Это Добби!!!!:)))
Это же.... В. В. Путин!!!! А у Вас что муж есть)))))))))))
**
*angel * Online
Екатерина Полешко А почему бы и нет? :))))))))
К голубым глазам пошла бы желтая простынка