Прочие дела домашние
Простите старую бабулю за вопрос,у нас в 1905 этого не знали...А как узнают ТОЧНЫЙ день зачатия,если живёшь с мужем?
Это ,типа,расписание висит в спальне,когда трахнулись....когда кончил в тебя...когда кончил в кулак...когда в рот...?Как можно точно знать,если муж имеет тебя ни один раз в пятилетку,а каждый день?
Ой ой.... а я и не знала что столько всяких кончил бывает))))))) я шо старее тебя получается, а мы все в ЕЁ,да в ЕЁ)))))))))))
Ну и зачем тебе это надо?
у меня встречный вопрос - а зачем?)))))))
Лена Иванова
Мне?Мне чисто из любопытства...))))При чм так уверенно говорят...)))))
Я точно знаю, когда это случилось )) ,т. к. мы только один раз не предохранялись...
Ты просто отстала от жизни, у всех давно либо календарь висит в спальне, либо в электронном ежедневнике ведется учет-расписание когда тр@хн.. сь
Должны быть записи у современного человека-запоминай :
понедельник -когда кончил в тебя
вторник - кончил в кулак
среда -кончил в рот
четверг-аааа, только не на волосы
пятница -в носовой платок
суббота-ааа, только не в глаз
воскресенье-протри (почисть, помой) кошку (собаку, попугая, хомяка) -на нее попал
понедельник -когда кончил в тебя
вторник - кончил в кулак
среда -кончил в рот
четверг-аааа, только не на волосы
пятница -в носовой платок
суббота-ааа, только не в глаз
Ulia Androsova
стесняюси спросить в в тебя... в рот не считаетьси?)))))))))))))))))))))))и поправлю вас так вот эрудированную.вы про зад забыли))))))))))))))))))))
Фу, девочки.
Секас существует для воспроизведения потомства, а вы тут непонятно что пишете!))))))
Мне вот тоже всегда было интересно))) ) Я вот интуитивно, конечно, догадывалась, где меня ситуация подкузьмила...)))))))))
Доизвращалась ???)))))))
Вот теперь и гадай при каких ситуациях беременность наступила ! )))
Не скажу ничЁ тебе - мучайся теперь !!!)))
Хоспядя... Когда космические корабли... в век нано... этих.... технологий... .
Тесты щас электронные продают. Там год, день и даже чассс показывается.. . когда угораздило. А если в правильное место сунуть, то еще и от кого покажет)))
Гузель Скоропадская
в наш век космических скоростей особенно важно - от кого))))))))
Ulia Androsova
стисняюси спросить а как правильно СУНУТЬ?)))))))))))
ну ты даешь нуно носить с собой ДИКТОФОН и ФСЕ на него писати.. а ты ну прямо фсе по старинки зачачиваешь)))))))))))))
Видимо, с точностью до дня знают именно те, кто раз в пятилетку...
вот и для меня это тайна, как для современников 1905г
Я каждый раз в календаре красным отмечаю!
А что? Мы уже сколько вместе? У нас енто раз в погода, и то по праздникам, спьяну)
Лена Иванова
))))))))))Ой...прям боюсь представить ,что тебясегодня ждёт))))))))))
С Днём Рождения,дорогая моя))))))))
так на узи же часто и день говорят, но я могу определить неделю, потому что, ну ...физиология вобщем, а вот если в середине цикла, то не знаю как. Только узи )))))
ну не каждых каждый день имеет. У некоторых строго в дни овуляции. Да и ситуации разные бывают. у меня например после критических дней один раз с мужем был секс, а потом я попала в больницу с дитем и провалялась я там с ним как раз до следующих критических дней которые к счастью не пришли. Вот вам и точная дата зачатия.
да просто трахайтесь каждый день по нескольку раз, когда -нибудь да попадёте...
чет мать ты сегодня разошлааааааась :-)
смотря как имеют, можно еще и предохраняться, бабуля)))
точный день зачатия не узнать, тем более если каждый день.. . вообще самые нормальные для зачатия сперматозоиды-трехдневные... меньше дней-молодые-еще не готовы, а больше-старые-уже не годятся..) ) да и от овуляции многое зависит-а это все строго индивидуально...
Лена Иванова
Сегодня читала тут на Ответах,что знают и день и время)))))
Оля Лукоянова
Трехдневные- это девочки будут...)))
Я вот знала точно. . Почему не помню уже. .
Меня не каждый день имеет..