Прочие дела домашние

А вот станете вы немощной и старой бабулей... лет 50-90...головные платки будете носить? Или не царское это дело?))

Про возраст - шутка. И про немощность... А то знаю я вас)))
надеюсь до платка не дойдет ))
и сразу реклама про платки появилась. очень красивые на молодых красотках
Диана Шалова
Лучший ответ
Я ношу простой ситцевый платочек на даче, в жару, и теплый - осенью и весной. Очень удобно и от комаров, и по погоде. Дурацкие панамки и вязаные шапки, вечно скособочиваются, съезжают, потому что много двигаешься. Панамку надеваю, если надо выйти за пределы участка, типа, в люди.
В машине всегда лежит либо платок простой, на жару, волосы подобрать, либо кашемировый палантин, уши закрыть от сквозняка. И Павлово-Посадский платок или палантин осенью-весной ношу, как кашне, если вдруг погода резко портится, можно надеть на голову, как платок, и защититься от простуды.
Возраст, немощь, имидж и другие понты здесь совсем ни при чем.
на даче все ношу, комары закусают . если не одеваться по деревенски
Татьяна Шарова
Я не умею их носить. Сегодня вот как раз об этом думала. Мама моя носила. Но у неё были длинные волосы и совершенно другое лицо.
А мне идут платки! Причём, повязанные самым банальным образом :)))
Tima *
Я и шарфы отрицала некоторый возраст назад. А щас при высокой влажности и нуле мёрзну как цуцык.... так что все допускаю.
ну и разбег, от 50 до 90)))
Ирина Масная
Обязательно!
Анюта Тазова
Хожу в платке уже год. Не дай, Бог никому из матерей этого!
Мне 54 езжу на Тойоте и одеваюсь в приличных магазинах.
Юлия Балонова
А мне 58, я езжу на Мерседесе и одеваюсь на распродажах в Америке. Как вы думаете, это влияет на носибельность платочков?
Пока не ношу.
Юлия Супрун
Носила, ношу и буду носить. Когда мне нужно тепло - я надену шапку. Когда модно - шляпу. А когда стильно - платок и темные очки.
Я ж буду немощной, не смогу повязать
Анар Ускеева
Ну не идут мне платки! И в 50, и в 90 я буду в них как дура выглядеть, так что обойдусь без них)
Не, платок я явно никогда не одену. Вязать если что умею. В мире ещё парики существуют.
А бывает, что бабуськи просто не понимают, как комично они смотрятся со стороны.
Как приятно видеть бабушек вот таких!
у нее там бигуди, к приёму готовится) а мне только до сельпо добежать и простоволосой могу.
Оля Кудрявцева
Не, не буду. Я вообще головные уборы не очень уважаю. До последнего с шапкой оттягиваю. В лес когда хожу, за ягодами-грибами, платок надеваю только летом, когда комары. Как только они исчезают - хожу без платка, проще мусор лесной из волос вытряхнуть, чем платок одевать
Нет, спасибо. Платки не люблю.
А чего? Как на Руси носили - платок, а сверху корону :)
Конечно буду!)