Прочие дела домашние

Вопрос требующий обсуждения. Почему у нас ТАкИЕ люди..+

Вот пристроила младшую сестру (25лет) к себе в институт. Сама я в декрете. И через пару дней по ВСЕМУ институту пошла сплетня-пришла молодая девка не работать а хвостом вилять дабы замуж выйти. К слову сказать институт ...мужской физ-мат, девушек учащихся и работающих оч мало, в основном мужчины и тетушки за 40. Когда я сама пришла туда работать то была уже замужем и с 3х летним ребенком, меня выживали и поливали грязью даже не заглянув в личное дело пока я всех на место не поставила и они начали замечать колечко на пальчике. Ушла в декрет и опять понапридумывали, что ребенок не от мужа , а от перспективного аспиранта. А теперь вот сестру поливают...кому вообще какое дело? Если нет своей жизни неужели обязательно в чужую надо лезть?
да пусть сестр апокажет этим стариканам, как нужно работать! А то некоторым лишь бы языком чесать))
Настя Кочеткова
Лучший ответ
собака лает - ветер носит. а о чем то им говорить надо же, наука надоела а по театрам они не ходят.... если только киноактерам кости еще раз промыть. а тут свежатина....
Так было всегда.. надо же кому то кости перемыть.. вот вы и попались.. просто надо уметь отпор давать.. и такой чтоб потом им больше не хотелось сплетничать..
а она в 25 лет ХОЧЕТ работать и не виляет хвостом среди мужчин?

странная барышня))))))
Трудно однозначно ответить!
может от скучной жизни они такие, ..
ну а кто выживает-то? если коллектив мужской и тетушки за 40? Эти самые тетушки???? ну так поколение такое значит, не обращайте внимание, и ведите себя достойно (а именно сестра, раз её касается в данный момент) , нос кверху, с гордостью и достоинством, либо действительно, как и в случае с вами, сразу поставить их на место, дать понять, что поколение сестры намного порядочнее их, старушенций, которым только бы косточки поперемывать от скучной личной жизни, а возможно ещё и неудавшейся! Ведь если бы в их семьях было все нормально, равно как и с личной жизнью - не было бы повода поливать грязью кого-бы то ни было!.
сколько вам лет, что вы удивляетесь таким вещам? Или не привыкли ещё к сплетням на работе?
Настя Колыгина
живите с лозунгом: "Мне по х_ю, что про меня гавкают сабаки"До декрета, в коллективе матёрых тётушек до меня тоже было всем дело. Пару раз услышали такое моё мнение и притихли. Шушукались конечно, но не так интенсивно. Обиделись наверно
это прерогатива неустроенных в личной жизни людей, а потому не стоит на них заморачиваться, никогда для них хорош не будешь, а при возможности такие люди всегда воткнут нож в спину...
Это жизнь, ничего не поделаешь!!!
а что плохого в том, чтобы выйти замуж за перспективного физика!?) )
наоборот, надо громко объявить о своем намерении, а не отрицать! ! женихи обрадуются, бабьё обзавидуется!))
Ольга Алфеева
Если всех слушать. Про кого только что не говорят, послушайте про публичных людей. им что теперь вешаться. Ой а что про меня там сказали, а что тут, как то вы воспринимаете эту ситуацию болезнено, а вам не по барабану. Живите вы своей жизнью. никого не слушайте. сколько людей-столько мнений, в следующий раз соседи начнут сплетничать. и что? Никогда никого не слушайте, это ваша жизнь. как хотите так и живёте, а парень что т о услышит. -он что вас не знает? Если будет сплетни слушать, пусть с ними и живёт, никогда ни перед кем не надо оправдываться, кто вас любит и верит, он будет с вами Что вы размениваетесь на сплетни-живите как вам хочется, и на сплетни.... начихать с высокой колокольни
Отомстите: пустите сплетни везде и всюду про этих сороколетних тётушек и вонючих старпёров, пусть почувствуют на своей шкуре каково это...
Oiga Pshenichnikova