Прочие дела домашние

Откровенный вопрос! Требует откровенного ответа!))

Чтобы вас больше порадовала,дамочки, если бы муж накупил домой колбаски-масла-хлеба-макарон или купил на эти деньги цветы?)))
Ko M@
А если я в схему не вписалась?
Банальный хавчик, равно как и цветы, вообще никакого интереса не представляет. А что нибудь из деликатесов порадует больше букета. Однозначно.))
Татьяна Шустова
Лучший ответ
Чтобы он эти деньги отдал мне))))
Светлана C
Меня устроит, если все одновременно.
Но без цветов я могу замечательно обойтись))))))))
Меня больше порадовала. . что бы он купил мясо. . фруктов. . хлеба. . помидор и огурчиков и также 10 кг картошки. . забыла еще молока .. яиц..
Elena|Fearless. (Danvers)
Цветы? На 8-е марта?...))))) Да они 9-го почти даром будут...))))))
Честно.. . Цветы!!!! А колбаски, хлеба и макарон мы бы потом купили бы)
К черту цветы, я их не люблю.
Ольга Флысник
Вот тут и проявляется загадочная женская логика. Большинство хочет первое, то есть жратву, а если им это подаришь - смертельно обидятся.
/\/@т@$Ha Makarova
первое
Ирина Почамова
пущай лучше посуду моет)))
первое, если в придачу к колбаске будут СУШИ
А можно все вместе. И колбаски и маслеца и хлебушка и букет алых роз.
Veronika Krash
Я - как Алёна. ЗА баночку чёрной икры...
Алёна .
конечно колбаски...
Еду муж каждый день покупает, так что конечно цветы)))
Нила Тимофеева
смотря какой достаток в семье, если вечно не хватает праздника живота, то первый вариант, ну а если холодильник полный, то конечно второй
при таком раскладе можно выделить пару сотен и на цветок
Жанар Ахметова
Цветы конечно! Макароны я сама куплю. Если моего мужа послать за продуктами обязательно купит что-нибудь не то....
Akmaral Abdirova
Любовь – любовью, а кушать хочется всегда… .
Мне чего-нибудь да по съестнее… .
а лучше пусь сделает умнее, пусть купит одну розочку, а на остальные деньги продукты))))
Открываю дверь: Букет, муж, еда. Счастливый вечер обеспечен.
Нелля Лим
а я ничего не хотела бы.... Он и так и то и другое делает))))
Чуток поменьше колбаски и прочего и один но цветочек)... а вообще то не стоит об этом рассуждать серъёзно ))
Еды. Повеселей с ней, чем с этой клумбой!
первый вариант
пивка пусть купит или всё остальное. Но не цветы.
Елена Редкина
Цветы
хавчик рулит.
первое
превое, к сожалению) )
это наверное от большой любви.. . когда переживаш, что но потратил ту денежку, на которую я смогла бы его вкусно накормить)) )
Конечно не макарон, но тортик вполне сгодился бы)