Прочие дела домашние

Как вы относитесь к слишком откровенным ОТВЕТАМ на проекте, (+)

открывающим какие-то личные и даже интимные подробности, а иногда молодые женщины готовы всю свою интимную подноготную тут описать в красках?
Например, некоторые смачно рассказывают как у них идут месячные, какие выделения, свои интимные болячки легко демонстрируют, будто это кулинарный рецепт, ну и т. д. , и т. п. ))

Сегодня вдруг увидела ответ одной дамы, у которой всегда разумные ответы и возраст–то не малолетский, как и когда у нее пришли, пошли месячные после родов, этот факт испортил все о ней впечатление. Хоть и не знакомы, и я тут редко, но тут одни и те же лица все-таки, и складывается свой образ о человеке. Что скажете о таком явлении, зачем это рассказывать? )))
Не понимаю такое вдвойне, если еще на профиле стоит ее фото и есть все данные. Т. е все знакомые и друзья при желании могут узнать, когда последний раз у нее были месячные и в какой позе был ПА)))))
Ирина Лямшева
Лучший ответ
Так что естественно, то не стыдно должно быть.... ведь так?
По телевизору вообще не пойми чего показывают, в новостях, в криминальных хрониках, мы же смотрим, и это жизнь, куда от нее уйдешь то.
Тем более это вирт, кнопочку нажал и вышел из вопроса/ответа.
Все. Нет человека, нет его мыслей.
а мне прекрасно понятны такие излияния. Это интернет. Вы все для этого человека--никто, кошечки и непонятные незнакомые дамы в белых штанах и солнцезащитных очках. Вы никто но вроде как живые люди (хотя не факт тоже) . Это синдром попутчика в поезде. Где рассказываешь то что не расскажешь своему начальнику. своему соседу. своей коллеге по работе, даже своей маме и мужу не расскажешь. . В жизни никому про наши месячные неинтересно. Да и вот именно что статус и возраст мне не позволят об этом говорить в жизни. А вирт всё стерпит. это всё пшик и нет
Почитав ответы я была поражена. насколько у нас до сих пор зашорены люди. Мне вот что дико. Ну лан раньше боялись советскую власть и лагерей. Но сознание что надо говорить обо всём шёпотом на кухне---осталось. расслабьтесь, люди. Никто вас за это не убьёт и 10-ку невпаяет лагерей за разглашение тайны месячных
Ksenia Platova
нормально отношусь. Именно по этому у меня не написана мои имя-фамилия и нет моего фото. Могу отвечать откровенно, т. к. анонимно
Лучик Солнца
Я с вами вполне согласна. Иногда противно читать. А потом удивляемся, что над нами смеются мужчины. Ведь подобных откровений мужчин на много реже встречается.
И ведь никто из них не задумывается, что люди здесь могут и кофе себе налить, чтоб выпить с удовольствием, или ужинают....))))))))
Считаю, не от большого ума такие вопросы. Может, им мама в детстве не говорила, что обсуждать прилюдно свои интимные проблемы дурной тон?))
Нормально отношусь, гораздо неприятнее читать у якобы адекватных ответчиц такооое хамство, что в трамвае не услышишь... а ведь это женщины...
Ольга Рыжикова
Ольга Рыжикова А про выделяхи я просто не читаю)
я как правило не захожу в такого рода вопросы и перескакиваю ответы)
Olga N
Просто некоторым людям, возможно не с кем в реале поговорить о сокровенном (и потребность у них, вероятно, такая есть) , а здесь они анонимно и готовы поделиться какими-то личными фактами дабы помочь в решении чужих проблем.
Тамара Хан
Назгуль Белебаева Это не анонимно, поэтому и удивляюсь.
Тамара Хан Тогда действительно странно. В таких ситуациях я чувству себя, как будто стала свидетелем того, что видеть не должна была.
Уголок гениколога и психиатора! Надо сделать отдельную рубрику и чтоб модераторы данной рубрики были с врачебными соответствующими дипломами
я вообще не очень люблю здесь читать такого рода писанину. .
если надо - в личке спрошу, как у кого месячные идут )))))
Ирина *
вообще то мы тут для того, чтобы задавать и отвечать на вопросы. какие вопросы, такие и ответы.
спокойно отношусь, может человеку и поделиться не с кем, а тут никто друг друга не знает, в общей массе
Катя Жилина
как говорят у кого что болит тот о том и говорит, делайте выводы)))) )
мне лично все равно, никак не реагирую
Елена Филяева
что естесственно, то не безобразно, а иногда очень даже познавательно! Выбор - читать или не читать, остается у каждого, так что говорить об личном оскорблении нельзя. Остальное на совести отвечающих, писать гадости или по делу.
Отрицательно к таким вещам отношусь, да и раздражает
Если у тетки всякие выделяхи, пардон, к доктору идти надо
Анна Королева
Понятие интимности, похоже, стало пережитком прошлого... уж если по центральному телевидению считается возможным рекламировать прокладки, средства от молочницы и т. п. мало приятные подробности, так почему бы не писать об этом здесь... наверное это и есть так называемая свобода... увы...
Назгуль Белебаева реклама - есть реклама, и по сути прокладки культурно рекламируют, подбирают текст, также и про лекарства, а тут совсем по другому это выглядит))))
Затем, что в голове каша. Она не думает, что кому то это рассказывает. Нет привязки к собеседнику, есть привязка к клавиатуре.
Отрицательно отношусь к подобного рода персонажам.

PS Тем более, что все, что здесь пишется, уходит далеко за пределы сайта и свободно гуляет по сети. Некоторые наоборот стремятся к такой мнимой "популярности". Но это не популярность, а геморрой. Лет через десять она может аукнуться неизвестно каким боком.

PPS Посту ниже-какая к черту анонимность? Наберите свой никнейм на ответах в поисковике. Будете очень удивлены :) Я например, уже узнал ваше имя-фамилию, и даже адрес. ОК??)))
Елена Северикова Напишите мои фамилию адрес ) Можно прямо здесь в комменте )
Танечка.... ... а можно поподробней в личку - как узнать инфу
Нормально отношусь к таким ответам в соответствующей категории...
согласна с вами, тем более что ответа профессионального здесь никто не даст - отсутствие такта и самоуважения.... а тот кто считает естественно не безобразно, наверно не подражают собачкам трахающимся на улице.... ведь это тоже естественно
Отношусь вполне нормально. Для этого и создан проект, - в том числе, получить ответы на те вопросы, которые в жизни спросить у посторонних открыто не сможешь, а у друзей и родственников постестняешься. О многом в нижках не пишут! Меня больше удивляет то, что вас так шокировал ответ этой дамы.
может быть дама хочет просто пообщаться и тем самым привлечь к себе внимание.