был вопрос типа мать ударила меня ногой в живот, за то, что я не убрал (а) гитару. Как быть?
Захожу в ЛК к чел-ку и вижу, что 3 нед назад тот же вопрос. Вот настораживает реальность вопроса сразу. Зачем? Зачем так делать?
Нередки вопросы, я беременна в 15 лет что делать? тоже ученики пишут. . или ещё типа Меня избили родители. что делать? помогите.
Понятно, что такое бывает и в реальности, но после очевидных трололо не хочется давать ответы на такие вопросы. Но ведь есть реально, когда кому-то нужна помощь!
Для меня становится очевидным, что отвечать нужно людям "со званием" не ниже Мастера или хотя бы. . Знатока.. .
Могут те же завсегдатаи создавать отдельные страницы, для того, чтобы задать неудобный вопрос, предполагающий дикий ор гигаканье ииздевки со стороны множества "добреньких" ответчиков, которых хлебом не корми, дай нагадить в душу другому.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к вопросам от "учеников" на проекте, жалующимся на судьбу. Может это развод на чувства? Вот например+
"Для меня становится очевидным, что отвечать нужно людям "со званием" не ниже Мастера или хотя бы. . Знатока".
Совершенно правильный вывод.
вы вроде " просветленный" уже, а все такая наивная )
Римма Бозаева
ну объясните своё мнение на этот счёт, иначе ваш "ответ" не несёт никакой смысловой нагрузки, уважаемый Оракул!
Спокойно. В реале так же много людей с тараканами
А "знаток" ли Вы? )
Быстро и правильно вы распознали здешнюю кухню)
Ученикам не люблю отвечать-в основном тролли
У каждого свои тараканы в голове.
правильно ты сказала - тролли. Хочется послушать ярких и пышных эмоций от взрослых людей. Это так молодежь развлекается, не хватает им в жизни веселья и развлечений, сидят тупо целый день за компьютером и пытаются себя развлечь.
Это тролли.
я отношусь к этому проекту как к развлекательному и только . тем, кому нужна помощь, я, как ответчик, ничем не помогу, даже если и захочу .. к примеру .. ученики на то и ученики, чтобы тут задать вопрос и стенать потом, что его тут не приняли, обсмеяли, обидели и так далее .. по личным кабинетам вообще не хожу . нравится вопрос - отвечаю . не нравится - не отвечаю . вообще не проблема .
Римма Бозаева
для меня этот проект -тоже развлечение. но всё же не тупое и бессмысленное.
это общение, обмен мнениями, а не просто тупое прожигание свободных минут жизни, котрая так дорога.
вот честно мне без разницы
знаток, мастер, оракул и т. д. в этом онлайновом шабаше ничего не значат. большинство оракулов - тупицы с большим количеством свободного времени. а таким попавшим в западню должны помогать уполномоченные спецы и лучше в реале
Вопросы от подростков меня совершенно не смущают и не требуют от меня ответа.... В современной России любой подросток, лучше взрослого знает как поступать в описанных Вами ситуациях.... а про неудобные вопросы и "добреньких" ответчиков - тю, да плевать, задаю те, которые считаю нужным задать, кто хочет тот поможет советом, кому надо постебаться и так это сделает, так что отдельные страницы и статусы "ученика" мне ни к чему))))
Интересно. Христос бы так же говорил: А, слепой ты же у меня уже был, ей! хромой ты зачем за мной идешь? да и так хорошо, знаешь мне ведь и другим помочь надо. Помогать надо всем, и отвечать на каждое сообщение, пускай из 7, шесть троллей, а один нет. откуда мы знаем кто там и что там на конце провода. от ответа не убудет. Ну хотя кому как....
У меня хуже, я как прочитаю вопрос какой-нибудь юной тупой мамаши про горчицу в носочки новорожденному, господи, мучаюсь неделю, бедное дитёёё, как представишь сколько жести от незнания да тупизны...
Не сказала бы... порой и "оракулы"троллят
я того же мнения, к сожалению