Прочие дела домашние
Постоянно жалуясь на Судьбу...Вы не думаете,что Ей с Вами...тоже не очень приятно?:)
Человек сам куёт свою судьбу, а если безрукий, то только ныть остаётся.. . )))
Ольга Лапуцкая
Согласна:)
Не жалуюсь
СУДьБОжий-судьба, часто за этим словом прячут череду собственных ошибок.. Но ошибаются все-через тернии к звёздам; -)))
я не думаю, потому что не жалуюсь.
Когда жалуюсь, действительно об этом задумываюсь))
Жаловаться на судьбу бесперспективное занятие. Многие, чьи жалобы на судьбу мне приходилось слышать, сами ничего не сделали для того, чтобы исправить ситуацию. Однако не все зависит от человека. Например, как могли изменить свою судьбу дети, которые оказались сиротами в пекле войны? Сам предпочитаю не жаловаться вслух, однако когда случаются неудачи, есть соблазн поискать причины в неких роковых стечениях обстоятельств и оправдать собственный инфантилизм .
Есть такая хорошая поговорка.
"Уверенных судьба ведет по жизни, а не уверенных - тащит" )))
ненада надеятся на свою судьбу надо самому всё решать и двигаться дальше ..
Не жалуюсь никогда! Может пока не было за что?))))
Конекно ))) ...но на то она и судьба, чтобы терпеть все наши выкрутасы )))
Возможно ищут ответа, возможно хотят внимания, еще много чего возможно ...
При любом варианте очень жаль, что получая ответ - сами не готовы его принять, ибо еще просто не научились слушать ни себя, ни других )))
Это не судьба это жизнь
...Я ей доверяю, а она меня не обманывает...)
Все может быть, Судьбу не выбираешь, она выбирает!
Нет судьбы. . вы стритель своей жизни
Ольга Лапуцкая
Конечно...но вот строители тоже разные бывают...бывают родивые.бывают не очень,а бывают и просто Емели:)))
От судьбы не уйдёшь...
Теперь я тоже так думаю, поэтому стараюсь не жаловаться и не ныть, а видеть только позитив и благодарить судьбу за все хорошее, что у меня есть.
Судьба за это частенько балует меня подарками и приятными сюрпризами.
Всем того же желаю!