Прочие дела домашние

Вы сочувствуете молодым, постоянно жалующимся на здоровье или думаете: "Хватит ныть, я в твоём возрасте вагоны

разгружал (-а)!"?
Не сочувствую, и не люблю, когда жалуются посоянно. Обычно жалуются как раз те, кто не очень-то и страдает, просто любит поныть.
Оксана Ковалёва
Оксана Ковалёва
99 368
Лучший ответ
Да. Ведь люди все разные. А вагоны я не разгружал.
Елена ?????
Елена ?????
63 789
Не разгружала.
Но и не сочувствую "развалинам".
Вагоны не грузил, сетку локальную тащил, насчёт здоровья, самовнушение такие люди сами себе выдумывают
Какие бы проблемы ни были со здоровьем, это не повод постоянно ныть. Поэтому сочувствую я намного больше тем, кто вынужден этих нытиков слушать.
ЛР
Леди Ровена
93 221
сейчас у многих в 30 рак и всякое такое, это следствие экологии и неправильного образа жихни
Elena Graf ( Buron)
Elena Graf ( Buron)
85 956
Катя Пядышева Этиология рака до сих пор не выявлена, увы.
Не люблю ипохондриков любого возраста.
все же смотря, о чем речь. Если о серьезном заболевании - то какая там разница, кто там что в молодости разгружал - сочувствую.
Катара Крафт
Катара Крафт
89 190
сочувствую. почему нельзя допускать, что у человека могут быть действительно проблемы со здоровьем.
вон например онкология и у новорожденных бывает, казалось бы - откуда?
Аня Хорошева
Аня Хорошева
55 710
Я вагоны не разгружала. Но нытиков не люблю.
сочувствую, если реальные проблемы. а сама, когда поняла, что со здоровьем беда, начала делать зарядку и обливаться холодной водой. чтоб не жаловаться )))
Пи3д@страдальцам нет, они, даже если действительно больны (что бывает кстати редко), столько кайфу ловят получая жалость взамен на свое вечное нытье.
А нормальным людям со слабым здоровьем конечно сочувствую не зависимо от возраста.
нет не жалею, сама с хреновым здоровьем практически всю жизнь.... давно поняла что не надо жаловаться, иначе *затопчут*, выслушать, выслушаю, но сочувствовать и жалеть.... нет это не про меня!!!!
ДЗ
Друг З
61 457
раздражают. дико.
Да хоть кто ноет, старый, молодой, по жизни не люблю нытиков. Если повторяется неоднократно, то понимаю, человека не переделать, а он мне не нужен, от него один негатив идёт. Сразу прекращаю общение. Если в одном коллективе, делаю замечание. Пусть идёт ноет маме, папе, бабушке, но не мне. Но если вижу человек не нытик, но нужна поддержка, помогу.
Здоровье у всех разное. Поэтому если проблемы реальные а не надутые, то конечно посочувствую и поддержу.
Эльза Холод
Эльза Холод
39 792
Не сочувствую. Бесят такие нытики
Леночка Ким
Леночка Ким
27 950
я сам молодой
я стараюсь не грузить на себя чужие проблемы, поэтому не сочувствую
Наталья О
Наталья О
20 288
Не люблю нытиков.
Оксана Галиева
Оксана Галиева
11 280
Конечно сочувствую, сейчас вагоны разгружают киргизы, поэтому молодые и болеют, что не занимаются физическим трудом
Елена Савелькаева а киргизы тоже разгружают? я думала у них свои есть. у нас таджики и узбеки
Конечно, я их очень понимаю...

Похожие вопросы