Прочие дела домашние

Почему вы не любите нытиков, кто жалуется на свою жизнь? Любите сами ныть?

Нет, не ною, я ещё в средней школе отточила равнодушие, сокрытие своих эмоций, не люблю нытиков, показушные слабачки
Ирина Марченко
Лучший ответ
Настя Владыкина я тоже. они меня бесят
Настя Владыкина я сама не ною.
Настя Владыкина а точно я хотела у тебя спросить как думаешь мне продолжать заниматься гимнастикой занимаюсь только месяц. и то не каждый день.
просто уже бесит всё потом болит.
Настя Владыкина спасибо. понятно. а тебя как зовут
Ною, в качестве самозащиты
Когда кто-то с меня хочет что-то поиметь, начинаю ныть, какая жизнь сложная

А вообще - у меня на даче соседи через канаву - довольно молодые люди, 35+, с детьми. И отдыхают на даче, как правило, с друзьями - 2-3 семейных пары. Костер жгут, шашлыки на мангале жарят, водку пьют.
Жены сразу становятся такими пьяными девчонками.
Там и русский шансон, и пьяные визги, и ненормативная лексика
Такая молодая агрессивная компанийка. Но в целом люди порядочные и положительные, просто расслабляются на даче
Я вожусь на своих грядках, и - слышу, что там
Вот этой осенью они крутили некую песню, и подпевали - "Ну что ты ноешь?! Ну, что ты стонешь?!"
В контексте - будь проще и не жалуйся

Я нашла эту песню, поет Азамат Мусагалиев:
Ну а где-то под солнцем палящим
На плантациях в Доминикане
Рубят мачете тростник работящие
Малолетние гаитяне,
Прут снопы, что больше их весят,
Чумазые, полуголодные…
И зарплата у них, вы только не смейтесь,
За тонну всего по три доллара

Современное поколение нытья просто не поймет. Теперь - если хочу пожаловаться на что-то вслух - вспоминаю соседей и эту песню. И думаю - нет, меня не услышат. Без толку ныть.
Я не люблю служить жилеткой... и сама не ною.
Иринка Дятлова
сама не ною. Нытиков не люблю, так как придерживаюсь того, что каждый имеет то, что заслуживает
Татьяна Симоненко Вы вообще заслуживаете самой ужасной и тяжёлой жизни, из тех, которая есть на свете. Но вот почему-то вы этого не имеете. Значит всё-таки ваша фраза не вера.
Нет
Такие ничего не делают для того, чтоб улучшить свою жизнь и ноют тут
Например аккаунт живу одним днем постоянно оскорбляет своих родителей, ноет что ему дома мешают жить а ничего не делает чтобы жить комфортно
Татьяна Симоненко У мужчин тоже есть свои чувства.
Потому что они токсичные.
Инесса Лашина
Общение с нытиками - бесполезная трата собственной энергии и времени. Никакого решения ни одного вопроса они получить не хотят, просто хотят потратить время на нытьё, в ответ не дают ни благодарности, ни эмоциональной подзарядки. Что тут любить?
Я не нытик. Ни разу. Могу поныть сама с собой, не более. Напрягать людей своим нытьем значит просто их не любить и не щадить. Потому и нытиков не терплю.
скучно с ними
Юлия Соловьёва
Нытики нытикам рознь.
Могу и я поплакать, но по делу
А с чего я должна любить нытиков? Всю энергию высасывают своим нытьем. И я сама ни кому не ною
Татьяна Симоненко Не надо обманывать. Не может такого быть, что вы всегда радуетесь и никогда у вас не бывает плохого настроения. Просто вы самоутверждаетесь за счёт других, мол, они нытика, а вы нормальная.
Не ною.
терпеть не могу, неудержимое желание ДОБИТЬ
Сам люблю. Но каждый по разному ноет. Чьё то нытьё даже радует.
сама не ною и нытиков не люблю.. на куя ныть.. это что-то изменит.. нет.. это нерационально-эмоциональный писдёжь..
Да я люблю называть всех нытиками, хотя сам нытик.
Оксана Микитюк
Если один два раза и друг жалуется, это норм. Жаловство бывает разное. Сама долгое время не жаловалась, просто не получалось. Только других слушала.
Не люблю песимистов.