Прочие дела домашние
постоянно снится покойная приятельница,так ярко.мне очень приятно с ней,уютно.Это ведь ненормально, к чему бы это?
вам её не хватает. не она к вам приходит, а вы её отпустить не хотите силой своего воображения.
думаю. . что да нехорошо это (
Просто вы очень скучаете по вашей дружбе, моя подруга тоже ушла из жизни очень рано. и часто снится и вспоминается наша дружба, просто более верной и правдивой подруги у меня больше не было
нет в этом ничего ненормального. Сходи в храм и постать за ее упокой свечку.
Мне тоже часто снится моя покойная подруга. Причем снится всегда за несколько дней до какой то даты связанной с ней (дата ее рождения. дата наших с ней общих праздников, дата ее смерти) . Просто подсознательно вы ее вспоминаете. Вот вам мозг и выдает информацию во сне.
помяните
Если в вашем сне она что-то говорит, попробуйте запомнить что именно. Вы доверяли подруге, возможно, ваш мозг подсознательно через образ выдает решение какой-то вашей проблемы. Здесь нет никакой мистики. Если даже никаких слов, понятных действий и т. п. , все равно мозг подсказывает вам, что вы лишены в данный момент чувства комфорта.
к болезни, сходите в церковь, поставте свечку и закажите службу
покойник снится к перемене погоды
вы думаете о ней вот и все...
зовёт тебя к себе
забрать хочет))
во сне надо попытаться уйти от неё, эт к плохому (( а ещё может быть годовщина смерти (или как там это называется) напоминает о себе?