Прочие дела домашние

Вы бы пошли в ночной клуб с приятельницей если контингент там очень и очень неприятный?

Что сказали бы ей, почему не хотите идти туда?
Манюня
Если хорошая подруга и у нее там интерес, то пошла бы поддержать. Со мной подруги таскались в бар такой шалман, когда я была влюблена в его хозяина :-) А для чего еще друзья нужны? для поддержки :-)
╰⊱♥⊱╮ ∫รΑτεңькα ╰⊱♥⊱╮
Лучший ответ
Нет и еще раз нет!! !
Я никогда не ходила и не хожу по ночным клубам и никогда туда под расстрелом не пойду.
Катюша ****
я бы предложила пойти в другое злачное место))
Не хочу и все! Я не обязана объяснять...
Leila Kamalova
нееетт... так и сказала бы - не хочу со всяким сбродом тусоваться)
Ш@
Шалунья @@@
не пошла бы. Не по возрасту мне уже там тусить )))))
Елена Арефьева
Знаю такой, но одна подруга любит там тусить. Я ей так и сказал с первого раза-я в гадюшник не пойду.
Яна Кудрявцева
не пошла бы. Так и сказала бы - не хочу, не нравится мне контингент и клуб и по ночам шляться, когда спать надо
ни за что!!! !
так и сказала бы - контингент мне неприятен.. . если хочешь-иди сама
если делать ну совсем нечего, а в приличные клубы никто не хочет идти ...то пошла бы что б поржать. . сравнить.. . Кстати моя племянница так со своим мужем встретились.. . Она сидела смотрела на всех, думая что там первый и последний раз... и он так же сидел извинялся что оказался в таком месте))) ) хороший парень оказался. . ребеночку уже пол года... хорошо живут ттт
Elena Mardanshina
а у вас один клуб на все село?
Алена Разина
нет таких клубов !
Кр
Кристя
Кристя Везде сьём и разврат !
так бы и сказала, пойдем в другой клуб, этот что то не очень
нет, не пошла бы. так и сказала бы, что контингент не нравится.
нет. Не пошла бы. Сказала бы, что не хочу, и все. Какое ей дело, ПОЧЕМУ я не хочу?
Жить хочешь - тогда не пойдем.)