Прочие дела домашние
Что можно сказать о молодой мамаше, берущей с собой потусоваться в ночной клуб дочь лет 16ти?
Я год проработала администратором именно такого заведения, и была у нас такая мамочка с дочей. Если честно то обе приходили покушать, отдохнуть.... но когда мама бухнёт, то начинала приставать к отдыхающим гостям, доча посмотря на маму, не долго думая, начинала приставать к нашим мальчикам оф-там! Нам оставалось только смотреть на этот грязный съём! ВЫВОД ДЕЛАЙТЕ САМИ!
Это сколько же лет "молодой" мамаши при дочке в 16 лет.
Не знаю, что можно сказать, я не спец по клубам, не привлекают.
По теме вот что имею сообщить. Была в юности, еще в глубоко советские времена, знакома с валютной проституткой, у нее и мама такой же была, передала, скажем так, опыт.. . Династия..)))))
По теме вот что имею сообщить. Была в юности, еще в глубоко советские времена, знакома с валютной проституткой, у нее и мама такой же была, передала, скажем так, опыт.. . Династия..)))))
Мозги набекрень!
проститушн рОстит проститушн и потребительское отношение к мужчинам :-)
Боже, почитала ответы.. . откуда столько ханжества.. .
Ну ничего я УЖАСНОГО в этом не вижу. Если мама нормальная, адекватная, не нажирается в хлам и не вешается на мужиков, то скажите, ЧТО УЖАСНОГО в клубе?
Ну ничего я УЖАСНОГО в этом не вижу. Если мама нормальная, адекватная, не нажирается в хлам и не вешается на мужиков, то скажите, ЧТО УЖАСНОГО в клубе?
ничего плохого.... ночной клуб-это притон для проституток, алкашей и наркоманов? ? представляете, туда и нормальные люди ходят.. почему мать может с дочерью в музей сходить, а в ночной клуб нет?
Хочет показать ей: Вот, доча, так как я .делать нельзя))))))))) )
__________________________________________________
А собственно, что там не видела девушка 16 лет?)))
__________________________________________________
А собственно, что там не видела девушка 16 лет?)))
Еще не известно кто кого в клуб берет :-) Мы в 15 уже в ресторан сами ходили без родителей :-) вы чет от жизни отстали :-)
Посмеялась, в очередной раз, как "старухи" на лавочке сплетничают, обсуждая жизнь соседей.
Громко ахая над тем, какие они аморальные. )))))))))
А что касается конкретного вопроса вашего. Ничего не думаю.... Наверное, им обоим в клубе интересно.
Ну как-то.. . особых эмоций и мыслей у меня эта ситуация не вызывает. БОльше откликнулась на ответчиков.. .
Громко ахая над тем, какие они аморальные. )))))))))
А что касается конкретного вопроса вашего. Ничего не думаю.... Наверное, им обоим в клубе интересно.
Ну как-то.. . особых эмоций и мыслей у меня эта ситуация не вызывает. БОльше откликнулась на ответчиков.. .
Скажу следующее. Это неправильно. Плохой пример мамаша подает))))
заботливая мама, ни на секунду одну дочь не оставляет, дабы та не натворила глупостей. А вы в детстве на дискотеки не ходили, разве?
Мамаша несчастна. Даже подруг нет, дочку приходится брать в клуб.
Пусть лучше у мамаши учится чем у блядоподружек...
Заботливая мамашка! Дочь тусуется под присмотром)))
Это не пропустит модерация.
А что можно сказать о мамаше которая родила в 15 лет и у которой дочка родила в 10?Сейчас рассекают как три подруги, по помойкам.
Елена Типсина
Бабушка в 25 лет?! Круто!
Нормально. Видать дочку надо приучать к светским тусовкам, есть возможность - дай им бог здоровья.
Только одно, что мамаша уже не молодая....
Что ж, мододая простетня подрастарет...
Клево! Я помню всегда хотела тусоваться с 14 лет, но мама не отпускала. А тут они вместе тусуются, это ж мечта любого подростка.
Зашибись девочка
Какой ужас!!! Мама и доча в ночном клубе: а там пьянь, нарики, драки... Ну и поколение... Чему только детей не учат...
Будущая професия дочери определена
Дура, а не мамаша!
что можно сказать о му***ах охраниках которые пропускают несовершеннолетних в ночные клубы?
Похожие вопросы
- Навеяно вопросами. Что лучше, чтобы молодой человек ходил в церковь (секту) или в ночной клуб?
- Вопрос только мамам дочек! + Вы бы отпустили свою 18-ю дочь ОДНУ в ночной клуб? Если нет, то ПОЧЕМУ?
- Наураганило) Как думаете, правильно поступают Люди, которые Берут своих мелких в Ночной Клуб, Ресторан?) >>
- как уговорить маму отпустить тебя в ночной клуб?
- Люди! Как мне быть? У подруги сегодня ДР - 30 лет, пригласила в ночной клуб (паб) отмечать, муж (+)
- Как вы считаете на сколько допустимо отпускать гулять одну жену в ночной клуб с подругами, при чем некоторые из этих
- А приличная жена попрется с мужем в ночной клуб, если дома у нее куча работы?
- Девушки, а вам слабо после бани, без косметики в ночной клуб?
- А если меня подруга позвала в ночной клуб, муж не препятствует, а у меня большие сомнения (+)
- Как бы мне пожеще наказать мужа за то что он сейчас уперся в ночной клуб? :)