Прочие дела домашние

Девушки, а вам слабо после бани, без косметики в ночной клуб?

Вы в джинсах, в простой футболочке, в кросовках, без косметики совсем. А кругом такие красотули в парадно-выходных туалетах, в золоте и на каблуках? Комплексовать не будите?
Мне не слабо. Такое уже было в моей жизни. Только не в джинсах, а в спортивных штанах старых красных. Классно повеселились с подругой!
Только в бане не были....
Нина Шикша
Лучший ответ
Моя племянница косметикой никогда не пользовалась. Думаю, она бы легко сделала то, что вы предлагаете.
И поклонники бы штабелями у входа падали...)))
Если хорошо принять на грудь в этой бане... Да раз плюнуть!
И адрес, адрес клуба!!!
Не слабо. Очень ухоженные волосы, улыбка и нормальная фигура моментально отвлекают внимание окружающих от твоей одежды :)
Ольга Якубенко
слабо честно говоря. если только напиться предварительно, тогда не слабо.
Нет, не слабо! Только я снова буду снова "серой мышью". Я не в чём не комплексуюсь, у меня на этот счёт подвешан язык, тем более в ночном клубе
Комплексы - это от неуверенности в себе, можно и в золоте на каблуках выглядеть зашоренным чучелом, а можно в джинсах королевой, смотря как себя ощущать и, соответственно, вести. Другое дело, что я по ночным клубам не хожу. Но относительно недавно наткнулась на весьма небезразличного мне товарища в, буджучи в джинсах и без макияжа - но я светилась и радовалась, и всё хорошо.. .
Косметика - это не главное, привлекает внимание поведение, а не индейский раскрас.
Anna Anna
А че комплексовать-то! Если я прийду в клуб с друзьями или хорошей веселой подругой, надо выпить и танцевать!)))))
Лариса Гайдукова Ага, а не впечатление производить!
А на фига?
Зато все меня увидят
Не-а!! ! Особенно если в бане было пиво)))))
Ai
Aika
конечно слабо. комплексовать не буду. но зачем идти не понятно как когда я магу тоже хорошо выглядеть.
Я нет!!!
Нет, не слабо